-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vindaria

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Colourful_World Мы-Критики SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей: 70
Комментариев: 6
Написано: 106


Долбаная аллергия

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Настроение сейчас - жуткое

Кошмар. Зря я ела те мандарины. Млин, знала же, что нельзя! Теперь у меня на лице аллергия. Жуткая. Хорошо что хоть не учимся завтра. Да еще вчера заклинило дверь в парадку, и я часа три стояла под дождем, и у меня начался насморк, несильный, но все равно неприятно.
Может, я преувеличиваю, но я не пойму, почему я вообще нравлюсь парням. Ладно, волосы короткие, стрижка неудачная - если их не поленится уложить, будет довольно мило. Прыщи. Большой нос. Вечные синяки под глазами, да я к тому же полная (совсем немного, но однако не плоский живот). Да и зрение у меня фиговое. Ну зрение тоже ладно - оно у меня улучшается. Но я им нравлюсь!! Мне говорили об этом они сами...
И хоть одно хорошее, что произошло за день, это то, что я наконец-то нашла и купила Postel.
Да, и я забыла написать - у подруги подозрение на воспаление легких. Все. я умираю... Как я без нее не умру со скуки? Опять гулять с этим дураком, с соседом?
Да, и еще сменила внешний вид дневника...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку