-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vindaria

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Colourful_World Мы-Критики SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2007
Записей: 70
Комментариев: 6
Написано: 106


М-да....

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:25 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

Что-то у меня не клеится с дневником. Позорище. Ну вот что это за фигня с Miss Morder и молитвой компу? Я не хотела, чтобы было так. Может, это можно как-нибудь удалить? ни у кого такого не видела. Позор мне.

Мне ужасно скучно. Никогда не думала, что без лучшей подруги может быть ТАК скучно. Она серьёзно простудилась - причём именно тогда, когда еще жара на улице стояла. Не с кем погулять, поиграть в комп, посмотреть телек... Да еще и с дневником траблы... Аааа, я вешаюсь(((

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку