-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VImorTA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) man_and_woman

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13128


Пятница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dampiress   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:50 (ссылка)
у нас был ДОУ курсе на третьем.
муть %) ети правила все приходят опытным путем, потому что соатльным просто никто и не пользуется %)))
англ.определнно полезней %)
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
Dampiress, конечно, английский полезней! Я бы ту книгу и не читала - просто просмотрела бы, для приличия.:))
Мне уже несколько раз присылали всякие инструкции по ДОУ, но эт, на самом деле, всё фигня: пока не попробуешь несколько раз на опыте, это ничего не даст.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dampiress   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:58 (ссылка)
VImorTA, ну когда надо что-то сдлеать по фрме, то обычно просто открываешь подобное в иниете и все сразу понятно.. в таких книжках до доу обычно и есть по большей части примеры. я читала такую, по своей инициативе..
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:08 (ссылка)
Dampiress, ну да. Но я смотрю не в И-нете, я прошу, чтобы мне просто скинули на ящик общей почты (кстати, таак удобно, оказывается... ну, в своей-то программе для этого:)) какой-нить образец, и по нему делаю. А потом уже становится понятно, что конкретно нужно, какие замечания-дополнения и т.п. Так что, по-любому, всё через опыт.;))
А в этих чисто теоретических инструкциях точно не разберёшься просто так. Очень уж они общие, да и вообще дурацкие.%)
Ответить С цитатой В цитатник
Dampiress   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:29 (ссылка)
VImorTA, я просто в начале старалсь просить поменьше, чтобы не выглядеть неумехой, и находила все вараинты решения сама. им из-за ето казалось, что я все умею %))
а использовала как раз в соновном инет.
но оказалось, что не все делается по форме, и в итоге я еще их учила :Ь
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 00:46 (ссылка)
Dampiress, да я тоже сама всё делаю, если ничего сложного... Но там есть такие фишки, которые И-нет не подскажет, контора-то серьёзная.:) Тем более, что меня сами все просят, чтобы я им побольше вопросов задавала и вообще всё у них спрашивала! Т.к. просто во многих документах есть установленные формы именно для юристов и бухгалтерии Евросети - такое сама не придумаешь, а им это принципиально. Так что лучше спросить и сделать сразу правильно, чем тратить время и рыться в Сети, а потом всё равно сделать не так, как им это нужно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dampiress   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:20 (ссылка)
VImorTA, а ну да, евросеть-то конечно, с нашей не сравнится по серьезности!
прям устанвленные законом специально для юристов евросети? ничего себе.
да, действительно.
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 13:54 (ссылка)
Dampiress, ну, я не буду сравнивать - я ж не знаю даже, как она у вас называется.:) Может, и не менее серьёзная даже?;))
Нет, конечно, не установленные законом! Там что-то по Уставу, реквизиты Налоговой устанавливаются, правильное оформление должно быть... Фигня, на самом деле, но если этого не знать - то плохо будет, им это принципиально. Придётся отправлять всё на исправление, потом снова на согласование - от этого будет задержка, а многое нужно в срочном порядке выполнять... Бюрократия, короче!%)
Ответить С цитатой В цитатник
Dampiress   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 14:10 (ссылка)
VImorTA, да уж, бюрократия.
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:50 (ссылка)
Но она мне, как ни странно, иногда даже нравится...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dampiress   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:48 (ссылка)
VImorTA, ну с любовью-то к бамажкам.
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 12:56 (ссылка)
Dampiress, ага, вот-вот!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку