Viltis, "я на самом деле не умею писать" А кто писал, сосед? вот и нечего открещиваться. Если я говорю "классика", то это прежде всего о качестве, а не о твоем возрасте. Так что извини, если я тебя обидела. В любом случае, это не банальщина плана "он пришел, она сказала". Мне всегда было тяжело читать фанфики и прочего рода фанатские рассказы, не знаю уж почему, хотя за свой век я столько разного качества литературы проглотила, что вспомнить страшно. Наверное, из-за общих фраз и "он пришел, она сказала". К тому же, человек всегда выплескивает часть себя в фанф, и как правило, это не самая хорошая его часть, если судить в общем. А в частном... Еще более тяжело, чем рассказы про слэш, читать рассказы про семью. Лично для меня. А у тебя при явно не банальном уровне языка и довольно тяжелом сюжете мне было легко читать. Да уж, критик хренов, накритиковал... Я, похоже, тоже немного погорячилась) все-таки мои литературные кхм искания относительно в прошлом. Молодец, что еще сказать. У тебя есть еще рассказы?