-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viltis

 -Интересы

carlos libedinsky peter milton rodney smith боггарт в книжном шкафу венеция silvano candeo вопросы веры гаргульи горан петрович детка и ко игральные кости игры теней многосерийные сны настройщики дождя небо в лужах неугодные священники перес-реверте рецепт удаления чужих теней седьмая скорость солнечная сторона личности странное в еде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) _Tokio_Hotel_Russia_ th-fanclub Tokio_Hotel_drawings Tokio_Hotel_Mansion TH_Secret_Agents
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) riki_tiki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 283


Get well, Billy!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daphne_Joe   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:36 (ссылка)
Ну, если не считаешь себя в лит.плане писателем, то я в некоторой мере все-таки имею право называться критиком. Мне хочется что-нибудь написать, что ты молодец, что у тебя порядок в голове, и еще что-нибудь про то, как мне нравится, что нет сюси-пуси и "Ай лав ю". Но звучит как-то слишком уж банально. Знаешь, жаль что не формат, надо бы повесить в Мэншен. Было бы полезно, все-таки у тебя очень качественное письмо, а не так распространенный сегодня циничный и немного падонский русский. Вы, мадам, почти классик. От моей не в меру литературоцентричной особы низкий вам поклон. И за следующий пост тоже, просто как от меня... не Дафны Джо, а от Даши
Ответить С цитатой В цитатник
Viltis   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:51 (ссылка)
Daphne_Joe, спасибо. Не, я на самом деле не умею писать. Я теперь точно знаю, потому что знакома с теми, кто умеет. Это я в школе могла себя тешить мыслью, что чего-то там могу. Это просто такой вот разовый эксперимент, который был нужет оттого, что мне было плохо, потому что было плохо ему. Тогда еще даже и не знали, что придется делать операцию и что у него там киста.
Вы, мадам, почти классик.
Страшно как звучит! Я для этого еще недостаточно стара. К тому же, кроме всего прочего, я для этого недостаточно известна в фэндоме
Но спасибо, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Daphne_Joe   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:04 (ссылка)
Viltis, "я на самом деле не умею писать" А кто писал, сосед? вот и нечего открещиваться. Если я говорю "классика", то это прежде всего о качестве, а не о твоем возрасте. Так что извини, если я тебя обидела. В любом случае, это не банальщина плана "он пришел, она сказала". Мне всегда было тяжело читать фанфики и прочего рода фанатские рассказы, не знаю уж почему, хотя за свой век я столько разного качества литературы проглотила, что вспомнить страшно. Наверное, из-за общих фраз и "он пришел, она сказала". К тому же, человек всегда выплескивает часть себя в фанф, и как правило, это не самая хорошая его часть, если судить в общем. А в частном... Еще более тяжело, чем рассказы про слэш, читать рассказы про семью. Лично для меня. А у тебя при явно не банальном уровне языка и довольно тяжелом сюжете мне было легко читать. Да уж, критик хренов, накритиковал... Я, похоже, тоже немного погорячилась) все-таки мои литературные кхм искания относительно в прошлом. Молодец, что еще сказать. У тебя есть еще рассказы?
Ответить С цитатой В цитатник
Viltis   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:06 (ссылка)
Daphne_Joe,
Так что извини, если я тебя обидела
да не обиделась я! Разве там стоят грустные смайлики? :)
Я же говорю, нету больше ничего. Это был разовый позыв. И в обычном состоянии я тоже ничего лучше "он сказал, она сказала" выдать не могу. Да и не пытаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Daphne_Joe   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
Viltis, за улыбающимся смайлом может стоять столько горечи, что я лучше извинюсь, даже если там действительно просто улыбающийся смайл. Жаль, что больше нет. Надо бы. Но в любом случае заставлять себя - это последнее дело. Как твой универ поживает?
Ответить С цитатой В цитатник
Viltis   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:25 (ссылка)
Daphne_Joe, в четверг защита.
Ответить С цитатой В цитатник
Daphne_Joe   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:40 (ссылка)
Viltis, Бооооже, так скоро... Удачи тогда. Кошмар, так сессия быстро наступила... я даже не успела побывать на лекции по культурологии, какая жалость... Еще раз удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Daphne_Joe   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
Viltis, кстати, забыла спросить... насколько скрипка нервно? Как у Дассена, Вивальди, Паганини, или еще более нервная?*не удивляйся, с головой у меня в порядке, во всяком случае, примерно так же, как обычно, просто мадам слушает классику и иногда по музыкальным пристрастиям мне немного проще знакомиться с людьми*
Ответить С цитатой В цитатник
Viltis   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:43 (ссылка)
Daphne_Joe, это просто Маяковский
В музыкальном плане я практически всеядна.
Ответить С цитатой В цитатник
Daphne_Joe   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
Viltis, я тоже) а вот Маяковского немного недолюбливаю, не знаю, почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку