-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViLeNka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) EMO_Life Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 507
Написано: 1224


курсы.....(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KILL_n00b   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
...оно по-дргому не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
ViLeNka   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
да бывает...просто у меня всё через жопу(((
Ответить С цитатой В цитатник
RiDeRwa   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:41 (ссылка)
не только у тебя,так-что не парься!!!таков возраст!!!))гы..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасёныш   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:45 (ссылка)
все будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
ViLeNka   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
да меня выгоняют из дома говорят что всё отключат и за курсы платить не будут(((((((просто офигенно
Ответить С цитатой В цитатник
RiDeRwa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
блииин!слушай все так же!мне даже говорят,никакого катания,пока се не буишь ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!Прикин да!я вапще уже сто лет не гуляла с друзьями...все учу и учу+еще род.орут...самое главное говорить себе что Я ЖЕ ПАЦАН=))ВОТ КАК СНЕГ ВЫПАДЕТ...ИИИ БУДЕТ ВАМ ТУТ КОКА-КОЛА)))ГЫ!...
Ответить С цитатой В цитатник
ViLeNka   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
мда... понимаю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
RiDeRwa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
вот..ты главное не нервничай,а то это наоборот ситуацию усугубляет..УЛЫБНИСЬ!!Кому ща легко..)))
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_n00b   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
RiDeRwa, йоп.
Ответить С цитатой В цитатник
KILL_n00b   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
ViLeNka, самое главное - ЭТО ТЫ И Я!
Ответить С цитатой В цитатник
RiDeRwa   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
без снега то))....
 (466x699, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ViLeNka   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:38 (ссылка)
самое главное чтобы мои близкие люди были счастливы
Ответить С цитатой В цитатник
Azoor   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:50 (ссылка)
Блин,как я тебя понимаю мне родители все тоже самое говорят!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
ViLeNka   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
эх(((поскорее бы 18......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку