-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViLeNka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) EMO_Life Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 507
Написано: 1224




 (459x235, 12Kb)

Я и Гришка:


всё замечательно!!

Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - слот-2 капли
Настроение сейчас - пифдатое))

народ!!!пчёлочки мои любимые.... поздравьте меня,я опять с гришей!!!я так рада.....=))))))))))люблю его очень

 (490x328, 93Kb)

пустота.....

Пятница, 27 Октября 2006 г. 08:46 + в цитатник
В колонках играет - не фига......
Настроение сейчас - его вообще нет......

всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пустота в душе...боль в сердце....нету ничего....никогда так не было больно и горько....не могу без него....люблю...он всё для меня....как будто я потеряла сама себя......нету смысла в жизни более.... горький комок подкатывает к горлу...хочется плакать...я не представляю жизнь без него.... а всё я....обидела его.....его... любимого и дорогово мне человека....как я теперь без него....вчера не подумала....как я могла такое сказать.......я до сих пор не могу осознать,что его больше нет.....как так.... нету моей 2 половинки.... боже........... Гриша я люблю тебя!!!прости меня за всё.......я не могу без тебя....слышишь не могу!!!!

 (266x381, 51Kb)

день удался....=))

Среда, 25 Октября 2006 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - saosin-u r not alone
Настроение сейчас - yeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

наконец то я помирилась,с заей))я счастлива жизнь удалась!!!!!!!!поздравьте меня!!!!!!!!!!!!!люблю его очень,он самый лучший!!:give_hear

 (400x267, 44Kb)

почему????

Среда, 25 Октября 2006 г. 14:42 + в цитатник
почему когда находишь того единственного человечка которого так долго искала получается,фигня???(((
 (302x273, 15Kb)

=((((((((((

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:43 + в цитатник

 (306x207, 10Kb)

выходной...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - SKAЛЬПЕЛЬ-между нами города
Настроение сейчас - уеееееееееееееее

наконец то выходные...дождалась,можно отдохнуть.. с пятницы на субботу мы оттянулись по полной....сначала мы пошли гулять я гриша паша и аня...ну выпила по пиву потусили немного... потом паше надо было к 7 на зоо,разобраться с каким то имокидом(выяснялось,что это панк какой-то)он пришёл не 1 на 1 как они договаривались а претащил ещё человек 10,это была реальная падстава... гришка не растерялся побежал в пантеру за подмогой пока паша болтал с этим удодом!!пришло несколько человек те ребята засаали,в результате драки не было(и слава богу)потом все взвинчанные пошли во двор к друзьям пашинам потусили выпили сначала по 2 баночки больших яги потом по пиву...проводили аню ...т.к время уже было позднее гриша решил справадить меня домой.. сели на автобус,вышли из него и тут как на грех мои знакомые ,ну я естественно остановилась))потусить с ними,выпили ещё стопочку водки да водки)так уж получилось и яги маленький не помню сколько времени я провела на урале ,нео домой я пошла изрядно подвыпившая)))слава богу дома мекня никто не запалил..и я со спокйной совестью легла спать

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:29 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:сегодня
Плакал:вчера
Звонил кому-нибудь:не помню
Улыбался:сегодня))
Смеялся:уууу да сегодня же
Ты:
Куришь:да)
Пьешь кофе:нееее... не люблю
Принимаешь наркотики:фу ***
Спишь с мягкими игрушками:кхм)дя...
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:нет,и не хочу
Веришь в жизнь на других планетах:бред
Читаешь газеты:нах
Ты заботишься о своей внешности:а как же
Заботишься о друзьях и семье:естественно
Любишь вкус алкоголя:ага))
У тебя есть:
Секреты:смотря от кого
Татуировки:неа((
Пирсинг:да)
Тебе нравится твой подчерк:ну так себе
Плохие привычки:много
Текущие
Одежда:разная
Настроение:норм
Музыка:альт,ска
Еда:по настроению
Прическа:красивая)
Что раздрожает:да много что..
Что я должен делать:отвалить..
Чувствуешь:ничего
Думаешь о:предстоящей встрече
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:неть
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:а как же
Совал части тела в огонь для развлечения:нееееее
Был ранен ментально/ранили душу:да((и не хочу более
Хранил что-то в секрете ото всех:нет
Имел воображаемого друга:не дую)
Плакал от фильма/во время фильма:даа
Влюблялся в училку/препода:ой *** неее
Выступал на сцене:да и много раз
Стриг волосыгде??)))естественно
Предпочтения
Любимый кинофильм:ммм.....
Любимое мороженое:фисташковое
Любимый предмет (который преподают):нема
Любимая фраза:вот ты ушлый!
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:не успела
Убирал комнату:да
Стирал:машинка есть
Принимал ванну:да час назад
Сделал что-то полезное:а как же))
Ты веришь в:
Себя:да
Друзей:да
Судьбу/карму:нее
Деда Мороза:=))))))))))))))))))))
Привидений:нет
НЛО:нет
Правительство:нет

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

прости...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:44 + в цитатник
 (297x339, 74Kb)
я люблю тебя очень,слышишь очень!!!!!!!
Твоё лицо становится серьёзным
И слёзы капают из глаз,
Когда голос любимого стал грозным
Вместо обычных нежных ласк.
Прощенье просишь в тишине безмолвной
И слышен только шёпот твоих слов,
И кажется ночь бесконечно долгой
Ведь он сейчас с тобою так суров.
Но объясненье всякий смысл потеряет,
А твои слёзы забирает тишина.
К себе тебя он крепче прижимает,
Ты понимаешь, что ты прощена.

JANE AIR

Среда, 18 Октября 2006 г. 17:45 + в цитатник
КТО ИДЁТ НА JANE AIR???

унс унс

Среда, 18 Октября 2006 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре-эмо
Настроение сейчас - зимнее

холода холода....вроде на улице + а почему то такой дубак стоит!!! зима наступает... жду не дождусь когда вытащу свой борд!!!кататься хоца жуть.... ещё эти запары с учёбой... мама каждый день пилит... но всё равно настроение супер))плевать на всё)) самое главное ,что есть пока время на личную жизнь )так,что пока есть возможность буду радоваться

ужоссссссс

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:15 + в цитатник
наступили холода!!!боже холодно даже в зимней куртке!!! ппц...хотя бы снег выпал...было бы чуточку теплее

воскресенье..

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - слушаю программу про моделей..
Настроение сейчас - сонное

ох.... вчера был просто суперский день!сначала я не пошла в школу т.к мама заюолела и я помогала ей.. потом пошла с Гришей гулять... прикольно погуляли ближе к вечру мы решили ,что неплохо бы повеселиться,пошли сначала до моего дома,сняли я и паша знак)))повеселили на мой подъезд проводили пашу до щелчка,а потом километра 3 шли пешком до моего другого дома...это было что-то с чем замёрзли как незнамо кто..но зато потом согрелись)))так пряитно засыпать с любимым человеком....он такой лапочка когда спит))я прям утром умилялась...

 (400x300, 38Kb)

......

Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - элизиум-сказка
Настроение сейчас - тынц..тынц

вот сижу я пытаюсь сообразит чем бы заняться!!заснула на 3 часика,потом телефон разбудил,надо бы погулять,щас найдём с кем....была бы ещё погода получше,а то совсем испотрилась эх...

спать....((

Пятница, 13 Октября 2006 г. 07:55 + в цитатник
В колонках играет - ловлю звуки тишины....
Настроение сейчас - сонное

Не могу уже... не высыпаюсь я каждый день!!!в школу прихожу..глаза сонные еле ноги передвигаю!!засыпаю на уроках...так чтос егодня решила хоть чуток выспаться,а то скора совсем плохо выглядеть буду...с мамой я помирилась,хоть это радует!!Тут мама говорит то,что выпускной и последний звонок,как мы будем праздновать,полная лажа!!!тупость полная....я полностью согласна,как у всех это реально бред!!!...

 (500x375, 124Kb)
грустная картинка......((

хе-хе

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:34 + в цитатник

)))))))))))))))))))

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:07 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Насколько ты SEXY-SEXY? ;)"

Ты очень красивая

Ты очень красивая девушка,многие готовы для тебя сделать всё что угодно!Ты супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


курсы.....(((

Четверг, 12 Октября 2006 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - тараканы-жир
Настроение сейчас - спляшет)))

боже курсы портят всё ,что можно!!так не охота на них идти....не пойду наверное отдохну мальца)))с ммаой очередной раз поссорилась((((не понимет меня...итак вижусь очень мало с Гришкой,так нет надо орать и говорить,что поздно прихожу ничего не делаю и.т.д.....мешаю ей чем-то.... бесит уже!!!

любовь

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:04 + в цитатник
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:38 + в цитатник
Which anime girl/or guy are you and who is your anime chick/or dude? (anime pics) by Coreys_Soul_Mate
What's your name?
How old are you?
Favorite color?
OMG SAY SOMETHING RANDOM @_@;
Your anime girl/or You are:
Your anime guy/or You are:

)))

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Словно лучик солнца!

Ты несешь с собой позитив! У людей после общения с тобой остается хорошее настроение! Ты на все смотришь с улыбкой. Твой девиз по жизни "Делай что должен и будь что будет" Ведь все что не случается все к лучшему? Правда? =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ViLeNka
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь