Вау... Я в восторге, полном. И это не пустые слова.
Я еще удивляюсь, почему второе?! Первое, никак не меньше! Рассказ превосходный (я так никогда не напишу))
Я...я... в шоке. У тебя истинно правильный взгляд на красоту и жизнь в целом. Пиши еще что-нибудь в таком стиле.
*тяжело вздыхает* Вот мне подруга тоже задала вопрос: "А почему не первое?". И ты туда же... Спасибо конечно, за то что так цените мой вольный бред, но право слово... Я удивлена.
Нет, ну какой бред? ГДЕ ты видишь бред? У тебя к себе самой какая-то неправильная критика..
По-моему, глубокие мысли, которые ты облачила в такую форму, что мурашки по коже.. И не стоит спорить с нами.. Раз так много твоих знакомых и друзей говорят, что твое сочинение действительно производит такое сильное впечатление, почему бы нам и не поверить, а?
Можно мне в цитатник взять? ^^
Критика... Я и она - неразделимые вещи. Я ее пишу, а она пилит то, что я пишу... Наверное, это диагноз. *рассеянно улыбается*
Ладно, не буду, ну буду... ^_^ Поверю вам всем и немножко порадуюсь за себя - авось мания величия не разовьется.
Ну конечно можно! Для тебя, дорогая - хоть луну с неба. Хотя, там она смотрится гораздо симпатичнее, правда?)
Да у меня та же проблема с самокритикой... Но должна же я хоть кого-то из нас попытаться исправить))
Не, с неба луну не надо.. но можно ее чуть-чуть к нам приблизить, чтобы она казалась больше.. и еще прекрасней, чем есть..