-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikycka

 -Интересы

интересуюсь всем когда есть время и настроение

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


жизнь ничего не стоит

Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:05 + в цитатник
 (500x375, 16Kb)
Настроение сейчас - лирически-филосовское

Сегодня хоронили моего дедушку!! и я задумалась над смыслом жизни! как это всё ужастно страшно!!!11 сегодня человек есть завтра его уже нет!и все мечты,переживания,чувства,мысли-всё это исчезает!!! зачем тогда жить?нервничать,переживать! я сделала вывод что надо наслождаться каждым прожитым днём!искать в нём всегда только хорошее! ценить друзей,родителей,родственников!ведь когда их не стаёт до нас только тогда доходит какие они были любимые,хорошие и самые лучшие!!! хочу сказать всем пасибо кто всегда со мной!большое пасибо Аллке-которая всегда меня поддерживает!1 я её очень люблю! дай Бог ей здоровья и исполнения МЕЧТЫ!! Зай если со мной что случится не опускай рук!!всегда иди к своей цели а я тебе всегда помогу!!1ладно чё это я как на смертном одре себя веду!!!1 всё будет хорошо!! мы ещё поживём и замутим всего спасибо дневничёк что стерпел мои мысли!1 и всем кто это читал извините если натупила!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку