Без заголовка |
http://stranamasterov.ru/node/450066?tid=451
высота елочек 36 см, пахнут)))

В основе одной елочки упаковочный картон. вырезала три детали 18, 18 на 10 см.

Склеила малярным скотчем снаружи и внутри.

Вырезала дно

Вставила палочку

Внутри бумагаБ в которой сделала дырочку и вклеила туда ствол

Приклеила дно. Каркас готов. Покрасила его коричневой краской

Для создания второй елочки мне понадобилась проволока. Верхушку намотала на скалку, растянула и обмотала для объема ниткой для вязания. Покрасила в коричневый цвет

Готовые заготовки (сердца) тоже покрасила

Собираем конструкцию. На проволоку надеваем первое сердце (закрепляем горячим клеем), затем две бусины (приклеиваем) и второе сердце.

Декорируем и гипсуем. Хвостик елочки справа намазываем клеем ПВА и засыпаем молотым кофе. Бусины приклеиваем в вперемешку с кофе.
Вторую елочку делала так - сизаль намотала с ниткой в тон, ниже приклеила кофе в 2 слоя (для объема). Стволики обмотала парчовой лентой.

Когда гипс высох спрятала его под кофе.

Вот что только не делала, не получилось загрузить изображение второй елочки в вертикальном положении)) только горизонтально! Кто-то сталкивался с таким?

| Рубрики: | новый год |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |