-Рубрики

 -Я - фотограф


1 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vikval

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2010
Записей: 8695
Комментариев: 115
Написано: 8878





Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2015 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балконное ЧУДО или комнатные помидоры

Карликовые сорта томатов всегда пользовались повышенным вниманием. Например, помидоры «Балконное чудо» привлекают возможностью широкого использования, специфическими вкусовыми качествами, декоративностью и нарядностью. Миниатюрные растения выращивают в зимних садах, на клумбах, грядках, подоконниках, в небольших емкостях на балконах и лоджиях. Они дают обильный ранний урожай и способны плодоносить дважды в год.
Балконное-чудо (500x500, 49Kb)
images (97x115, 3Kb)При хорошем уходе урожай карликовых помидоров может порадовать намного больше, нежели гигантских сортов. В домашних условиях это наилучший вариант для получения чистых и вкусных овощей.
Рубрики:  дача

Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2015 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TVORYU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЕ ПЕЙСЛИ ( подборка из журналов Дуплет).


11.jpg


Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Газоны бывают разные... ;) (Кое что о газонах с подробностями)

 
Основные типы газонов
ЗДЕСЬhttp://www.greeninfo.ru/landscape/type_lawn.html

О газонах подробно.
ЗДЕСЬ
http://magic-garden.ru/?id=65



Как правильно сажать газон
ЗДЕСЬ
http://www.sadproekt.ru/posev-gazona
 

Как посадить газон своими руками.
Советы и идеи ЗДЕСЬ
http://uutvdome.ru/publ/15-1-0-369



Как посадить мавританский (цветущий) газон на даче?
Ответ ЗДЕСЬ
http://greensector.ru/gazony/kak-posadit-mavritans...vetushhijj-gazon-na-dache.html



Как выбрать и уложить рулонный газон
ЗДЕСЬ
http://click.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fmoscowsa...6988216&s=f9ccf9bda63ca8fa



Газонная решетка на даче. 
Сайт про дачу ЗДЕСЬ
http://sait-pro-dachu.ru/gazonnaya-reshetka-na-dache/


Создаем красивый газон на даче – дизайн и оформление
ЗДЕСЬ
http://greensector.ru/gazony/sozdaem-krasivyjj-gaz...ache-dizajjn-i-oformlenie.html



Как сажать газонную траву
ЗДЕСЬ
Рубрики:  дача

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До и после макияжа!

Интересная подборка фотографий, в очередной раз доказывающая, что макияж способен творить чудеса. Смотрим далее и удивляемся, как может поменяться внешний вид девушек после профессионального макияжа.
 

1До и после макияжа (52 фото)
Читать далее...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок рыбаку - торт с ОКУНЕМ из мастики

Не знаете, что подарить рыбаку? Конечно же рыбку, и не простую, какую рыбак еще не пробовал - сладкого окуня, с ягодной начинкой с кислинкой) Такой эксклюзивный подарок запомнится одариваемому на всю жизнь. Основу для торта вы можете сделать любую, испечь коржи или бисквит по любимому рецепту. Начинка так же не имеет особого значения. Главное, что нужно для создания торта с окунем - это мастика и пищевые красители, ну и перечень материалов и инструментов, о которых вы сможете узнать ниже.

Подарок рыбаку - торт с ОКУНЕМ из мастики (12) (640x499, 172Kb)Подарок рыбаку - торт с ОКУНЕМ из мастики (11) (700x514, 348Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать имя будущего мужа

Закройте глаза и ткните мышкой в таблицу.

В какое число попали – таков и ответ! А кто твой суженый? Для замужних тоже можно:)

Читать далее...
Рубрики:  разное
Свадьба

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения domnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное платье с длинным рукавом

Размер платья: 46/48.

Вам потребуется: 700 г пряжи «Лидия ПШ кватро» (50 % шерсти, 50 % акрила; 400 м/100 г) ; спицы № 3,5; круговые спицы № 3,5; крючок № 2.

Описание вязания платья

Серия сообщений "вязание платья спицами":
вязаные платья на спицах
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные идеи для канапе

3290568_111222592_3925311_Kanape_s_pastoi_iz_avokado_i_syomgoi (400x536, 107Kb)

Канапе с пастой из авокадо и сёмгой

Канапе (от французского “canape” – «крошечный») - это маленькие бутерброды толщиной 0,5-0,8 см, шириной или диаметром 3-4 см, приготовленные на любом хлебе или печенье.

3290568_daleeclik (50x29, 4Kb)
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые вышитые шарики. Примеры + Мастер-Класс

1 (700x525, 490Kb)

Представляю ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!! Бискорню кривулька ШАРИК, с описанием и фото коллажем от Aktatva !!!

Читать далее...
Рубрики:  новый год

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний декупаж от Asket и приятная новость:)

Новогодний декупаж от Asket

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Думаю, для всех, кто увлекается декупажем, имя и работы польской мастерицы Asket не нуждаются в дополнительной рекомендации, они хорошо известны, популярны и заслуженно любимы:) Магдалена (Asket) уже много лет является ведущим специалистом в области декупажа, с успехом совмещая и собственное творчество, и проведение обучения в своей студии. Подробнее о мастерице я писала здесь - Творчество Asket - от истоков. Знакомьтесь, вдохновляйтесь! Для всех поклонников творчества Аскет я собрала ее последние новогодние работы - по-прежнему такие же прекрасные, романтичные и воздушные:)

Ну и самое важное, друзья! У меня для вас шикарная новость - очень скоро у вас появится возможность познакомиться лично с мастерицей Asket - она будет для нас с вами выступать в рамках декупажной конференции, которая стартует 16 января, я писала о ней здесь - Международный Университет Декупажа - присоединяйтесь! Я уверена, будет не только интересно, полезно и познавательно, но и необычайно вдохновляюще. Не пропустите!

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке - "Международный Университет Декупажа".

bombka_medalion05 (500x469, 181Kb)ла 

medaliony_transfer5 (500x391, 161Kb)

bombki_sople5 (500x332, 169Kb)

medaliony_transfer1 (500x418, 241Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декупаж
новый год

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тканый коврик: просто и стильно:) Мастер-класс от Rachel Denbow

Тканый коврик. Мастер-класс

Всем привет!

Ткачество является одним из самых древних рукодельных занятий и способов создания ткани, его истоки уходят в далекий каменный век(!):) Классически ткачество предусматривает использование удобных станков. В домашних условиях можно пользоваться не только готовыми станочками, но и сотворить их самостоятельно. Чаще всего для этих целей используют деревянный каркас с набитыми по периметру гвоздиками. Но есть способы еще попроще - думаю, они понравятся в первую очередь тем, кто или только делает первые шажочки в ткачестве, или таким образом мечтает разово избавить свое жилище от ненужных тканей:) Для изготовления самого простого "станка для ткачества" нам с вами понадобится только картон от ненужной коробки, ну а подробности смотрим дальше:)

Идея и мастер-класс принадлежат мастерице Рэйчел Дэнбоу (abeautifulmess.com). Приятного просмотра!

4129864_1 (466x700, 315Kb)

4129864_2 (466x700, 325Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем куколку. Ну очень подробный мастер-класс!

Вяжем куколку. Ну очень подробный мастер-класс!/1783336_150111172245 (466x700, 185Kb)

Сегодня я хочу поделиться с вами этапами работы над вязаной куклой с длинными волосами в одежке и с девичьими аксессуарами!

Идея запечатлеть этапы изготовления пришла ко мне случайно. Однажды я подумала: «а почему бы и нет!» Конечно, матерые профессионалы вязания отмахнуться и скажут, что такое уже было и что ничего нового, и что это и слону понятно, ну, все в этом духе.

Но есть же и люди, которые впервые хотят сделать что-то подобное самостоятельно, но не знают этапов работы. Вот для таких начинающих мастеров я и решила попробовать написать такой мастер-класс! Сразу скажу, что описания самого вязания с последовательностью убавок прибавок и прочего, не будет. Зато будет целых 80 фотографий, так что приготовьтесь, займет это три части (пока думаю так). Не обижусь, если к завершению будет много зевающих и скучающих посетителей.

Куколку вязала на заказ. Пожелания были такие — чтобы она была мягенькой, без жесткого каркаса, чтобы вся одежда снималась, сумочка застегивалась. Чтобы маленькая девочка, для которой ее заказали, могла играть с ней по всем детским кукольным правилам.

 

Ну, приступим:

 

 

Серия сообщений "Куклы":
Часть 1 - Веснушки для текстильной куклы
Часть 2 - Делаем кроватку для кукол своими руками
...
Часть 21 - Маленькие куколки-эльфочки из фетра
Часть 22 - Кожаные туфельки на пробковой платформе для куклы. Замечательный, подробный мастер-класс
Часть 23 - Вяжем куколку. Ну очень подробный мастер-класс!
Рубрики:  игрушки
вязание

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как шить двойной иглой.

Многие швейные машинки оснащены двойной иглой. Но не все знают, что представляет собой двойная игла и как ее использовать.
 
1 (297x480, 82Kb)
 
Особенности шитья двойной иглой:
Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_laitdream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  сумки

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колбаса говяже-куриная домашняя.

А также рулет из остатков колбасного фарша. Плотная, нежная, сочная, маложирная - но очень вкусная колбаса!!!


Ингредиенты :
• Говядина — 1400 г
• Бедро куриное (без кости и кожи) — 1500 г
• Соль (поваренная) — 30 г
• Соль нитритная (0,5-0,6%) — 30 г
• Сахар — 0.5 ч. л.
• Перец красный жгучий (молотый) — 0.5 ч. л.
• Чеснок (свежий) — 3 зуб.
• Паприка сладкая (молотая) — 2 ст. л.
• Пиво темное (ледяное) — 160 мл
Рецепт "Колбаса говяже-куриная":
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Львова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по валянию: Щеночек Бигли.



http://www.livemaster.ru/elena21 Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте, уважаемые мастерицы! Сегодня, наконец хочу предложить вам свой первый, давно обещанный мастер-класс вот по этому щеночку Бигли (вообще-то бигли- это порода, но мне нравится как имя):) Мастер-класс делала долго и очень волнуюсь, получился ли...Так что , если что , не судите строго:)) А если вопросы возникнут, то пишите . Да , хочу предупредить , что работа довольно трудоемкая и длительная, потому, что много деталей, но впрочем , "глаза боятся, а руки делают", так что начнем.

Часть 1.
 1327862553_CIMG2951 (600x684, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  валяние

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье >Позвоночник

3416556_getImage_1_ (640x424, 42Kb)
Ниже приведенный комплекс упражнений для позвоночника

разработан Полем Брэггом.

В него входят пять основных упражнений.

Они оказывают различное воздействие на тот или

иной отдел позвоночного столба.

Их необходимо выполнять все

в течение одного тренировочного занятия.

Между упражнениями делайте перерыв на отдых.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лялька-сплюшка для малышей. Описание + видео-урок.

лялька1 (700x608, 304Kb)
Читать далее
Рубрики:  игрушки
вязание

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мухомор Пауль. Перевод описания.

пауль1 (700x700, 346Kb)
Читать далее
Рубрики:  игрушки
вязание

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кенгуру Кира. Перевод описания.

кира1 (700x700, 303Kb)
Читать далее
Рубрики:  игрушки
вязание


Поиск сообщений в vikval
Страницы: 435 ... 365 364 [363] 362 361 ..
.. 1 Календарь