-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vikulia_6v

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 285
Комментариев: 878
Написано: 3348


Пора отдыхать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Martblw   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
мммм собака это хорошо.....пока она не выростает...а потом ходит быдла по дому...ток жрёт...спит...да и выгуливать надо...
на счёт квн...надо вам всем вместе собраться...и обсудить всё спокойно....что б каждый внёс свою идёю в квн....(:
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:19 (ссылка)
МартышА_Я, ну мы так делаем)каждую пятницу ну просто сеня подня ли тему кто,Что сделал для квн(а) заябись каждый тянет на себя все заслуги
Ответить С цитатой В цитатник
Martblw   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:24 (ссылка)
ну надо от каждого по идейки взять....(:
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
МартышА_Я, ну так и было каждый дополнял другово )
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Madwoman   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
ну Вика ты не гони, идею ты не вкинула ни одну, только дополняла чуток чужие.
Тем более сегодня мы выясняли домашку, в которой в основном делали всё Ирочка и я. И мы не против ваших идей, а только за, только почему-то у вас их нет.
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
ВетрянкА, вот только не надо про елку я еще в раздевалке рассказывала потом вы переделали идею...домаску я не спорю вы сделали так как я болела и вы уде все придумали так я уже не в тему так се мне надо было делать больной переться чтоб потом на мя не гнали ,что я нече не делала и в отличии от других в основном квн прдумывали ТЫ ИроЧка Ирка и Я там кое что
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
ООООООООООО СОБАКА ЕНТО ХОлОШО..

МДЯ КВН.. Я ПОМНЮ МЫ ТОЖ ВСЕ КАК НА ИГОЛКАХ БЫЛИ..НЕРВНИЧАЛИ))
21898106_djinjik_385 (459x172, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
Красотка_Персик, эх правельно говорят не люблю когда надо квн делать потому ,что все спорят и сорятся
Ответить С цитатой В цитатник
РАНЕТКА_КАДЕТКА   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
я тоже хочу собаку)))
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:20 (ссылка)
РАНЕТКА_КАДЕТКА, собаки рулят )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Madwoman   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:29 (ссылка)
ну про ёлку, получилась совсем другая идея, даже можно сказать новая.
А я сейчас не болею??? И домашку мы окончательно додумали сейчас, я волнуюсь стараюсь и даже позвала вас к себе, хоть и болею. Я напечатала всё, написала. Я готовлюсь, разве тебе было трудно это сделать??
Так что не надо теперь говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:34 (ссылка)
ВетрянкА, крч все с вами ясно мне нафиг не нужно спорить
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:34 (ссылка)
Собачка??!! Прелесть.. .. какой породы хочешь??
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:21 (ссылка)
ЮЛина, ну мне хотят подарить восточно европейскую овчарку
Ответить С цитатой В цитатник
VooDy_StYlE   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 12:17 (ссылка)
Блин, я тоже тааак хочу собакук!! Вот некоторым всё, а кому то ничего... Обидно((
Ответить С цитатой В цитатник
Wonder_Ira   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 03:18 (ссылка)
я переехала))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:08 (ссылка)
--TRYLAV--, да ладно)просто нам нужно ее полюбе купить)так как мы строим дом,а так я как ни умоляла мне не разрешали ))
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
Q-U-E-E-N, ок тада я в пч )
Ответить С цитатой В цитатник
VooDy_StYlE   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 10:55 (ссылка)
vikulia_6v, ой круто!! Дом строите?? Дачу? Или вы там всё время жить будете?
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
--TRYLAV--, все время )))ну с квартиры переежаем в дом
Ответить С цитатой В цитатник
Delicious-angel   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:24 (ссылка)
Собака - это круто :)
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
Delicious-angel, эт точно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку