мммм собака это хорошо.....пока она не выростает...а потом ходит быдла по дому...ток жрёт...спит...да и выгуливать надо...
на счёт квн...надо вам всем вместе собраться...и обсудить всё спокойно....что б каждый внёс свою идёю в квн....(:
ну Вика ты не гони, идею ты не вкинула ни одну, только дополняла чуток чужие.
Тем более сегодня мы выясняли домашку, в которой в основном делали всё Ирочка и я. И мы не против ваших идей, а только за, только почему-то у вас их нет.
ВетрянкА, вот только не надо про елку я еще в раздевалке рассказывала потом вы переделали идею...домаску я не спорю вы сделали так как я болела и вы уде все придумали так я уже не в тему так се мне надо было делать больной переться чтоб потом на мя не гнали ,что я нече не делала и в отличии от других в основном квн прдумывали ТЫ ИроЧка Ирка и Я там кое что
ну про ёлку, получилась совсем другая идея, даже можно сказать новая.
А я сейчас не болею??? И домашку мы окончательно додумали сейчас, я волнуюсь стараюсь и даже позвала вас к себе, хоть и болею. Я напечатала всё, написала. Я готовлюсь, разве тебе было трудно это сделать??
Так что не надо теперь говорить.