-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vikulia_6v

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 285
Комментариев: 878
Написано: 3348


Не понимаю я себе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Madwoman   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
Вичка, что за фигня??
Всё путём, не парься :)
Мы всегда с тобой :)
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
Спасибо ))) только вы необращайте на меня у меня бывает заходы такие очень часто
Ответить С цитатой В цитатник
-Fiery-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
Вика эт чё такое а?....А ну выбила себе из головы эту дурь!!....Друзья были друзья будут друзья есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:36 (ссылка)
Irisa6v, ну ок )
Ответить С цитатой В цитатник
jenushka   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 08:59 (ссылка)
Ты знаешь, у мя тож так... Мне кажеться))) Подруг вроде много, а лучшей нету.
Ответить С цитатой В цитатник
vikulia_6v   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
jenushka, мне подруги говорят,Что я брежу,что это не правда)может и у тебя так ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку