Вот когда тебе будет за 20, ты поймешь, что мужчины, ну и тем более пацаны, не стоят твох расстройств и слез. Мужчины любят достойных и холодных (до поры до времени), так что никаких ему притензий не выдвигай, а старайся сама больше с другими развлекаться, это сделает тебя привлекательнее в его глазах!