-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViktoryStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей: 9
Комментариев: 88
Написано: 210


Психоз...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристина_Сусоева   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
зай!!!!Не психуй....Насчет клиента некрасиво. А насчет института...Блин,сколько я слез пролила...даже представить сложно. Тебе грубо отвечали,а меня материли после первого же предложения=)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Кристина_Сусоева, Веришь- нет, хочется послать все на... Понимаю, что сложности у всех бывают, только от этого почему-то не легче!
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:37 (ссылка)
ViktoryStar, терпение-терпение-терпение
Ведь всё будет потому что это мы!
Потому что это ты
Потому что круче нас только вот это подвешенный мышь у тебя на картинке
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 10:16 (ссылка)
система, Да уж, наверное ей меньше повезло, чем мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Теряющая_равновесие   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:06 (ссылка)
согласна с системой..потерпи каапельку..у тебя на картинке такая штучка висит..*задумчиво*
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Теряющая_равновесие, Да уж, штучка занятная... Она мне теперь настроение поднимает.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Теряющая_равновесие   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:28 (ссылка)
ну вот!уже чтото)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
ViktoryStar, Теряющая_равновесие, это не штучка
Это антидеприссант
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
система, Верно подмечено!=)
Ответить С цитатой В цитатник
РужЫк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Тааак)Нашла твой днев, пришла.
Полный идиотизм, я сама нервная и пытаюсь н6е посылать нсех на ,но не всегда получается конролировать эмоции.Знаю, что сделаю хуже только себе, но пру на принцып...эмоции-это не есть гуд, это мешает и раблте и жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Fobios   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2018 г. 14:14 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку