-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViktoryStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2006
Записей: 9
Комментариев: 88
Написано: 210


О радости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масявс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:08 (ссылка)
cкоро Новый Год!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Масявс, Вот и у меня мысли об этом... У меня зима заканчивается после всех праздиков. Дальше начинается ожидание весны. А пока...)))
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:24 (ссылка)
)) улыбаемся и машем
рада, что у тебя прекрасное настроение)))
У меня тоже
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
система, Это правильно, а то развела в своем посте пургу.)))
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:05 (ссылка)
ViktoryStar, так)) ну я же не скзала, что у меня настроение хреновое
просто констатирую факт
Зиму не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
система, А я люблю!))) Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:32 (ссылка)
ViktoryStar, я ведь не против) люби
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
система, Я тоже не против) Не люби)))
Ответить С цитатой В цитатник
SmSlow   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
ViktoryStar, Я тоже не люблю зиму... У меня зима это период плохого настроения, размышлений и легкого кризиса:)
Ответить С цитатой В цитатник
система   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:22 (ссылка)
SmSlow, зима-это безумно скучно и долго
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:24 (ссылка)
SmSlow, Кризис и размышления иногда тоже полезны. А я люблю солнечную зиму... Ненавижу, когда пасмурно!
Ответить С цитатой В цитатник
lazy_man   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
ViktoryStar, мне б твоей радости..и побольше дней веелых..а то последнее время все как то напряжно.
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoryStar   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
lazy_man, Чего-то по тебе не заметно, Mr.Позитив =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку