-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkSkylt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей: 11
Комментариев: 44
Написано: 113


Сын

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 11:48 + в цитатник
Лет через 20, когда у меня будет семья, будут дети, мне бы хотелось рассказывать своему сыну, что когда-то мир был разделён на страны, что была Россия, были США, что люди воевали за территорию, ресурсы. Мне бы хотелось ему рассказывать, что люди не всегда жили в мире, что когда-то они строили заводы, загрязняли природу, убивали нашу планету. Мой сын бы тогда отвечал мне, что такого не может быть...

мечты мечты...

Понравилось: 26 пользователям

Fobeus   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 12:11 (ссылка)
слишком мечты. через 20 лет, такого точно не случится. ДА и мир встанет под одни знамена если кто-нибудь так задоминирует, что мама не горюй.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSkylt   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:28 (ссылка)
Вот поэтому это и мечты...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2018 г. 11:56 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку