Суббота, 24 Апреля 2010 г. 11:48
+ в цитатник
Лет через 20, когда у меня будет семья, будут дети, мне бы хотелось рассказывать своему сыну, что когда-то мир был разделён на страны, что была Россия, были США, что люди воевали за территорию, ресурсы. Мне бы хотелось ему рассказывать, что люди не всегда жили в мире, что когда-то они строили заводы, загрязняли природу, убивали нашу планету. Мой сын бы тогда отвечал мне, что такого не может быть...
мечты мечты...
Понравилось: 26 пользователям
-
26
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-