-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kap-3

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2008
Записей: 1628
Комментариев: 970
Написано: 3085


Патриотизм по генералу Паттону

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Airplanes_Forever   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 01:55 (ссылка)
Русским, как передовому европейскому народу была силой навязана византийская имперщина через православную азиатчину.

Это привело к духовной и физической несвободе русских, и снизило мотивацию остаться в живых. Неуважение к своей собственной жизни психологически означает неуважение к личности, достоинству и жизни любого другого человека.

Паттон во многом прав, но не понимает сути вопроса о психологии русского солдата. Красиво утонуть с затопляемым судном ценнее, чем выжить и вернуться домой. А зачем, собственно? Что дома-то есть? Ничего, и начальство ругаться будет, что в плен попал.

Боевая ярость белого человека в сплаве с христианским культом смерти дала такой результат.
Ответить С цитатой В цитатник
kap-3   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 18:41 (ссылка)
Airplanes_Forever, Интересная точка зрения, а еще мне интересно узнать ваше мнение про предыдущий мой пост - приказ "Ни шагу назад"?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку