-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikosh_DD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1763


Lebanon - here i come.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jake_cp   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 17:41 (ссылка)
тут как раз mvmlt спрашивал за киевлянок..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:30ссылка
было дело, но спрашивал то про киевлянок )))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:33ссылка
ну так блять на фото они и есть!
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:46ссылка
ничего там толком кроме Виконтия не видно
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 19:04ссылка
да и хуй с ниме (надеюсь), с киевскими блядяме-то..
главно нашу гориллочку хорошо видать, ггг
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 19:23ссылка
ни гарных дивчин ни горилки на фоте нема )))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 19:37ссылка
a ya vashe byl zastat vrasploh :D
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 19:46ссылка
тогда это многое объясняет )))
Toskin   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 18:50 (ссылка)
Вик как всегда в окружении красоток, шустр и неуловим
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 20:50ссылка
Toskin, huyasse neulavim... ulavili kagto ved...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 21:25ссылка
оооо, я даже не представляю что для этого было сделанно
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Октября 2010 г. 21:35ссылка
Toskin, navernoe oni ispolzovali vysokotehni4eskie ustroistva.
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 15:36ссылка
это точно, внедрили тебе в моцк какой-то вирус, но твой имунитет все переборол и сознание прояснилось
vins97   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 11:06 (ссылка)
демонический викош опять на охоте))
Ответить С цитатой В цитатник
Aristarch   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 07:20 (ссылка)
поздравляю с др с наилучшими пожеланиями)))
 (700x525, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку