-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikosh_DD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1763


THURSDAY

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvenochek   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2010 г. 16:28 (ссылка)
а чо все так близка фстале?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 16:34ссылка
patamu 4to mesta netu i fseh paigrat ahota :)
 (489x367, 264Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 16:36ссылка
там жеж не развернуться, как вы там кувыпкались та
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 16:39ссылка
eto capoeira. ne o meste delo ;)
tak i razvora4ivales :)
 (489x367, 241Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 16:40ссылка
ну все равно же место для манёвра нужно
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 16:48ссылка
manevr zovisit ot togo skol'ko mesta... eto kak seks na bolshoi krovati ili v mashine - tak ponyatnee? :)

btw, na fodke Professor Goma - ahuennyi capoeirist... u4it v shveicarii.
 (351x490, 205Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 16:50ссылка
никак не пойму какого цвета пояс
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 17:03ссылка
marrom - kori4nevyi.
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Октября 2010 г. 17:04ссылка
а ты чего в Дубае делаешь? капоэйру преподаёшь?
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку