-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viklik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 903


хмммм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chica_rusa   обратиться по имени Re: хмммм Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:48 (ссылка)
хаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! отпад ваще))) Блька, ты ЛОЛ!))))
нууу, напиши, авось разрешишь сама себе откомменить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:23 (ссылка)
дааааа)) я сначала написала сама себе, а потом просто взяла и подредактировала пост и теперь могу сама себя комментировать)
Ответить С цитатой В цитатник
chica_rusa   обратиться по имени Re: Ответ в Viklik; хмммм Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Viklik: дааааа)) я сначала написала сама себе, а потом просто взяла и подредактировала пост и теперь могу сама себя комментировать)

ваууу)))) ну видишь как все устроенно, стоило лишь написать себе ЛС и отредить свой пост)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
shean   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 11:05 (ссылка)
Весело)))) У меня тоже так бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
lenusik_p   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
Юльчик, я лежу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:06 (ссылка)
shean, у меня так первый раз было) я сначала подумала, что я не проснулась и вот туплюю так, либо Лиру глючит, но потом поняла что это все таки что то не так с дневником моим
lenusik_p, я сама лежала Лен))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку