Child_of_flowers обратиться по имени
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
ой, не знаю, можно ли это назвать мистикой, но в день моего рождения, вернее, в час моего рождения, дедушка лег спать, а потом проснулся и заявил моей бабушке "У нас кто-то родился", а потом вечером пришла телеграмма от моих родителей, что у них появилась внучка))). В судьбу не очень верю, по-моему, это выдумки оптимистов или неудачников. Когда они говорят "ну не получилось, значит, это судьба"...
Знаешь, у меня болеет дедушка, три инсульта, а где третий, там и четвертый... Этот 4ый может стать и последним... хочу вернуть детство...