-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viklik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 903


Память....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Child_of_flowers   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
ой, не знаю, можно ли это назвать мистикой, но в день моего рождения, вернее, в час моего рождения, дедушка лег спать, а потом проснулся и заявил моей бабушке "У нас кто-то родился", а потом вечером пришла телеграмма от моих родителей, что у них появилась внучка))). В судьбу не очень верю, по-моему, это выдумки оптимистов или неудачников. Когда они говорят "ну не получилось, значит, это судьба"...
Знаешь, у меня болеет дедушка, три инсульта, а где третий, там и четвертый... Этот 4ый может стать и последним... хочу вернуть детство...
Ответить С цитатой В цитатник
chica_rusa   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Child_of_flowers, Жень,а у моего дедушки последний уже был...недавно совсем.... сразу после его дня рождения((( тоже хочу вернуть детство!((
Ответить С цитатой В цитатник
Kao_li   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:14 (ссылка)
Юль, ...
и я хочу детство!
Ответить С цитатой В цитатник
lenusik_p   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 08:55 (ссылка)
Мне тоже детства так не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Child_of_flowers   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение chica_rusa
Child_of_flowers, Жень,а у моего дедушки последний уже был...недавно совсем.... сразу после его дня рождения((( тоже хочу вернуть детство!((

блин.... я так боюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
ааа ссори большое за свое неответы на Ваши коментарии.... я не специально ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку