-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viklik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 903


сегодня праздник у девчат (точнее он был вчера)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wendy_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 08:12 (ссылка)
Это магнолия. Тебе. С прошедшим тебя теперь и в дневничке)))

Ответить С цитатой В цитатник
Anemy   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:17 (ссылка)
Ильчик,оч рада,что день прошёл хорошо.И ты осталось радостной и с кучей приятных эмоций!
Ответить С цитатой В цитатник
shean   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Очень рада, что день удался. Еще раз с днем рождения!
Это тебе:
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
algo   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:06 (ссылка)
всё-таки День Рождения - это замечательный день!!! )))) (просто некоторые его не очень любят).
Знаешь, про родителей я тоже так думала частенько. Но всё равно, мне кажется, что любовь там ещё есть. Конечно, она не такая, какая была в самом начале... но есть. Может любовь к привычкам(тем самым, про которые ты написала)? ))))))

P.S. вопрос повестки дня (только, наверное, завтрашнего дня): у нас будет что-нибудь или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:16 (ссылка)
algo, да будет)) Любань спасибо еще раз за поздравления (у меня как всегда кончились деньги и я не смогла на СМС ответить)
а в четверг будет-будет, но девочки никак определиться не могут где и во сколько.
а может да, любовь к тем самым привычкам))
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:17 (ссылка)
shean, Хани, грасиас еще раз)) Картнка хорошая с плюшевым мишкой))
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Anemy, Шуркин а я то как рада. Главное этот заряд сохранить))
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:20 (ссылка)
wendy_, Иришка, вау, магнолия, я же ее обожаю)) спасибо) правда она у меня не отображается, а увидет все таки красотень такую хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: сегодня праздник у девчат (точнее он был вчера) Среда, 08 Ноября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Юльчонок, у тебя был ДР? а я как обычно всё пропустила=( точнее, не было интернета, чтобы не пропустить(
ну, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! всего-всего=)
и, главное, будь счастливой;)
медведя тебе=))



LI 5.09.15
 (410x406, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 14:21 (ссылка)
sleeping_butterfly, пани Леечка спасибо-спасибо огроменное)) и за медведя спасибо, люблю этих мишек, хотя их так уже много развелось)) как там в поговорке "Лучше поздно, чем некогда" Лю
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: Ответ в Viklik; сегодня праздник у девчат (точнее он был вчера) Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Юль, а тебе сколько лет исполнилось?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение sleeping_butterfly
Юль, а тебе сколько лет исполнилось?=)

LI 5.09.15

страшная цифра, 21
я на перепутье возраста, вот размениваю уже 3 десяток
эх, старость не радость)))
Ответить С цитатой В цитатник
sleeping_butterfly   обратиться по имени Re: Ответ в Viklik; сегодня праздник у девчат (точнее он был вчера) Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
хи-хи) кризис 21-го года=)
но ты замечательная, тебе это не грозит)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
algo   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Viklik, вы главное меня не забудьте уведомить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vor0na   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 10:38 (ссылка)
Юляш, вот и я все пропустила, как и Леечка по той же самой причине=))) Мы Верочки такие...

Поздравляю тебя с такой серьезной датой, всего самого прекрасного тебе на свете -прекрасного настроения, прекрасной любви, прекрасных друзей)) Чмок.

Ты думаешь, что это просто букетик? А нет, это тортик в виде букета. Это тебе=)))
 (350x292, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Vor0na, да вы Верочки такие... замечательные...))
спасибо за теплые слова, эх букет хорош, так бы и сьела)))
Ответить С цитатой В цитатник
lenusik_p   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Юльчик, я рада, что у тебя всё замечательно! Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:35 (ссылка)
algo, Любаш))
lenusik_p, слушаюсь и повинуюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку