-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viklik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 903


А вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


algo   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:48 (ссылка)
ну ничего себе!!
какие люди. а я уж подумала, что всё. свои дела_своя жизнь и т.п.
как поживаешь-то вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:14 (ссылка)
пока жива и здорова=)
я вроде как в очередной раз строю жизнь=)
пытаюсь по крайней мере=)
а ты то как Любаша???
Ответить С цитатой В цитатник
algo   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 10:12 (ссылка)
и получается построить-то?

у меня всё хорошо, спасибо. живём и будем жить ;)
кстати, вот частенько о тебе вспоминаю, а всё потому, что с октября занимаюсь капоэйрой ))))) помню ведь, что ты тоже этим занималась )
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:42 (ссылка)
ухх ты=) а где? точнее как бы сказать.. ведь есть много групп капоэйры в москве
вот я занималась в абаде.. а ты?=)
Ответить С цитатой В цитатник
algo   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:13 (ссылка)
вот так прикол.
я как раз в ней и занимаюсь!!!! уже получен первый пояс )) хааа, круто!

ох, Юлькин, как у тебя вообще жизнь-то? всё ведь неплохо? правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:04 (ссылка)
хааа... забавно.. бело-желтый у тебя?=) поздравляю=) у кого занимаешься то? у Костыля, Витька, Алекса? Пикачу может?=) я то бросила и давно.. даж пояс не получила=) но две мои подруги продолжают заниматься там=) одна у Костыля, другая то у Алекса то у Костыля=) блин как тесен мир=)
да номано у меня все=) с периодичностью=)
Ответить С цитатой В цитатник
algo   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:26 (ссылка)
ооо, ну я вообще псих что-то на этой почве и занимаюсь достаточно много ))))
основные тренировки у Андрея_Маугли (он только с этого года взял группу, а до этого в фитнессах только работал), один раз в неделю хожу к Серёже_Шуму (может знаешь всё же их как-нибудь), к Костылю тоже раз в недельку теперь и иногда к Вите захаживаю )) до Алекса мне пока далеко, т.к. у него старшенькие занимаются. ну и к Женьке хожу на акробатику (а Пикач бывает заменяет её).
здорово. возможно даже, я видела твоих подружек (а кого-нибудь и знаю)

а ты у кого занималась?
эх, я ведь тебе завидовала немного, когда ты писала про капоэйру. а теперь вот как сложилось ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:41 (ссылка)
ох знакомые все лица=) )
я у Алекса занималась=) он и Женька ведь тогда единственные тренера были =) а сейчас вон уже скоко групп и возможностей=) а девчата мои в средней группе, иногда мотаются в европу на всякие там сборища капоэйристов=) хаа прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
algo   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 01:20 (ссылка)
ха, ты крута!! сейчас все эти знакомые лица крутаны - градуады ))))
слушай, а подружку (которая и Костылю иногда ходит) случайно не Настя зовут? она ещё высокая относительно... (ну это так, ради предположение_развлечения)
а ты не думаешь продолжить? или сейчас как-то не до этого...
как твоя собачка поживает?
Ответить С цитатой В цитатник
Viklik   обратиться по имени Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:28 (ссылка)
Настасья - да Настенька=) ха относительно высокая?=) да она высоченная=)
ну они меня иногда подбивают, но я уже перегорела во первых, а во вторых пока финансов нет свободных, вот вроде токо на работу устроилась.. в общем жизнь покажет=)
собачка нормально, капризничает и вредничает иногда, а так все хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
nikagp   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2018 г. 01:04 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку