-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viklik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru Source_of_Images

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 903

...





В общем, в бездне космоса бездна юмора. Американского. Ю.И. Мухин.

метро

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:22 + в цитатник
 (406x438, 46Kb)В колонках играет - MIKA *Relax (Take It Easy)*

Вчера в метро наблюдала за странным поведением одной девушки (я воообще очень люблю в метро за людьми наблюдать, анализировать, составлять можно так сказать устный портрет, не за всеми правда людьми, а те, кто мне показались интересными). Так вот эта девушка сидела и приходила, грубо говоря, в экстаз от запаха то ли волос, то ли духов рядом стоящей к ней спиной девушкой. Причем явно так приходила. Глазки закатывала, губки прикусывала. Потом когда *видимо-хорошо-пахнущая* девушка вышла, эта девушка ловила (буквально) остатки запаха той девушки уже у себя на кончиках волос. То ли перечитала *Парфюмера*, то ли *а я девушек люблю*. Поделилась так сказать впечатлениями.
А у нас снег. Холодно.
з.ы. мне начали нравится блондины - это аномально!!!!
поэтому в день, когда я скажу, что схожу с ума по венику, пристрелите меня пожалуйста сразу...

....

Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:54 + в цитатник
 (201x195, 11Kb)В колонках играет - А. Варум *Художник, что рисует дождь*

Дико хочется курить.
И Шоколадных вафелек с Одинцовского рынка.
*Нигде больше не ела таких вкусных вафелек*

Велосипед)

Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:59 + в цитатник
 (445x385, 29Kb)В колонках играет - Santana Carlos and Rob Thomas *Smooth*

Сезон вступил в свои права, а значит из железного укрытия простого типа *ракушка* я вывожу сегодня на прогулку своего Рузвельта Теодоровича (не пугайтесь, это всего лишь велосипед). Такой оранжевенький, миленький и надеюсь (просто оч надеюсь), что он в наилучшей боевой готовности.









з.ы. может я уже и спрашивала, но все таки - куда подевались Вера и Ира? совсем пропали...
Рубрики:  Dentro de mi

хмммм

Пятница, 16 Марта 2007 г. 09:42 + в цитатник
 (220x221, 8Kb)В колонках играет - Vanessa Paradis *Be my baby*

видимо мне так везет)
в общем я теперь сама не могу прокомментировать и ответить на Ваши посты в своей предыдущей записи....
когда я нажимаю *Комментировать* мне выдается сообщение, что запись закрытая и я должна написать ЛС самой себе, чтобы я же позволила себе себя комментировать...
мда, чувствуется весна...
Рубрики:  Dentro de mi

made by me

Среда, 14 Марта 2007 г. 12:35 + в цитатник
 (156x140, 4Kb)В колонках играет - John Travolta and Olivia Newton *summer nights*
Настроение сейчас - wow

вот недавно вспоминала с подругой своей самое смешное выражение от меня)))
в итоге решили что возглавляет хит-парад выражение *я хочу Женины трусы*
(Женя это ЕвгениЙ)
да - да - да я фетишистка...
Рубрики:  Dentro de mi


Поиск сообщений в Viklik
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь