| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ничейная
хех..эт хорошо что такие люди есть..как у тебя Вика..!!)
хех..интересно а я под свою собачку сумку найду,,??)))
привези как-нить на курсы его..(щеночка)=))
Исходное сообщение ничейная
точняк!!может он хоть чуть-чуть поумнел бы..а лучше Пете)))
Исходное сообщение ничейная
Vikky, воть..меня такой вариант устраивает!!))так фто в субботу(в сл.) привози её!!))
Исходное сообщение ничейная
Vikky, да уж..надеюсь что это тепло когда-нибудь будет...!
Исходное сообщение ничейная
Vikky, нууу неее...этож мы тока в мае закончим..а до мая ждать..неее!!)))
Исходное сообщение
kak kak tvou soba4ky zovyt'? =) Stas
Исходное сообщение Anutka-Solnce
боже )) какая ностальгия по этим местам
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |