-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikky

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 5
Комментариев: 44
Написано: 54


Парам пам пам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ничейная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
хех..эт хорошо что такие люди есть..как у тебя Вика..!!)
хех..интересно а я под свою собачку сумку найду,,??)))
привези как-нить на курсы его..(щеночка)=))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение ничейная
хех..эт хорошо что такие люди есть..как у тебя Вика..!!)
хех..интересно а я под свою собачку сумку найду,,??)))
привези как-нить на курсы его..(щеночка)=))


И для твоей псинки найдем:))
А не найдем, сошьем на заказ)))
И что я там с ней буду делать?:) А вдруг ей в туалет приспичит?) Мы кому, на голову учителю чтоли?:)))
А было бы весело))
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:43 (ссылка)
точняк!!может он хоть чуть-чуть поумнел бы..а лучше Пете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение ничейная
точняк!!может он хоть чуть-чуть поумнел бы..а лучше Пете)))

а лучше сразу Пете, учителю, Кате..как тебе еще такой вариант...Андрею, который на удивление сейчас помалкивает, и этому, котоорый с мамой:))
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:45 (ссылка)
Vikky, воть..меня такой вариант устраивает!!))так фто в субботу(в сл.) привози её!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение ничейная
Vikky, воть..меня такой вариант устраивает!!))так фто в субботу(в сл.) привози её!!))

неее..еще холодно.мы ж неженки:)
Вот када будет тепло, вот када мы с тобой там будем гулять..как мы планировали))
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:49 (ссылка)
Vikky, да уж..надеюсь что это тепло когда-нибудь будет...!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение ничейная
Vikky, да уж..надеюсь что это тепло когда-нибудь будет...!

ха, будет прикольно..мы заканчиваем..бац!тепло!)
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:51 (ссылка)
Vikky, нууу неее...этож мы тока в мае закончим..а до мая ждать..неее!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение ничейная
Vikky, нууу неее...этож мы тока в мае закончим..а до мая ждать..неее!!)))

ну это уж от нас не зависит..я тут поспорила на шоколадку, что 26 будет небольше +4, подруга утверждает, что будет +9)))
Боюсь, мы обе проиграем:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 17:54 (ссылка)
Vikky, 26..вроде +1))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени soba4ka Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
kak kak tvou soba4ky zovyt'? =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени soba4ka Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
kak kak tvou soba4ky zovyt'? =) Stas
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Vikky   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 20:04 (ссылка)
Исходное сообщение
kak kak tvou soba4ky zovyt'? =) Stas

ОО, Стас!!)
спасибо, что читаешь)))
Лола ее зовут)
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:02 (ссылка)
Собак будет с этой сумкой ходить или его будут в ней носить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-Solnce   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:11 (ссылка)
боже )) какая ностальгия по этим местам
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение Anutka-Solnce
боже )) какая ностальгия по этим местам


да...я думаю мне бы тож было тяжело смотреть, если бы уехала отсюда..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку