-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikky

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 5
Комментариев: 44
Написано: 54


Я тут...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ничейная   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 08:08 (ссылка)
вай какие люди!!)))всё ещё ищешь..пока не определилась??
будет читать..только надо даждаться пока почитает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_КРАСНЫЙ   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:31 (ссылка)
Если прочитал я и вдруг мне что-то понравилась и...возможно я добавля тебя в Бадди,то тебя прочитают сотни,поэтому не парься,время покажет!
Ответить С цитатой В цитатник
iZheka   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:49 (ссылка)
читает-читает:)
Подпись: кто-нибудь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:38 (ссылка)
Ой, дееевачки))))и мальчик!!:)
как приятно!!:)
так обрадовалась сейчас вашим комментариям!!спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Олег_КРАСНЫЙ
Если прочитал я и вдруг мне что-то понравилась и...возможно я добавля тебя в Бадди,то тебя прочитают сотни,поэтому не парься,время покажет!


Прости, в Бадди?:)
а что это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение ничейная
вай какие люди!!)))всё ещё ищешь..пока не определилась??
будет читать..только надо даждаться пока почитает)))


Не, зай, купила:)))
Нокиа н70!
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
Vikky,ммм..)))в субботу надеюсь его увидеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение ничейная
Vikky,ммм..)))в субботу надеюсь его увидеть))

а ты че не в аське? Зайди плиз
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
Vikky, я не могу..я за компом брата..мой чёт вредничает и не хочет работать..=((а фто такое,
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение ничейная
Vikky, я не могу..я за компом брата..мой чёт вредничает и не хочет работать..=((а фто такое,

а ну ладно, да так просто)сосчкучилась)
Ответить С цитатой В цитатник
ничейная   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 13:52 (ссылка)
Vikky, хех..ну нитего.завтра увидимся)))а как комп заработает сразу зайду!!)
Ответить С цитатой В цитатник
kAnAdA   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:04 (ссылка)
АААА ЧИВАВА!!! Как же я тащусь от этих маленьких ублюдочков )))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikky   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение kAnAdA
АААА ЧИВАВА!!! Как же я тащусь от этих маленьких ублюдочков )))

она зайка, не ублюдочка:)))
Не обижай нас!!!
Она знаешь как кусается!!!
Ай ай ай!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку