-Цитатник

Мням - (5)

Продолжение пути. Мир Supernatural. EW. Главные балбесы и "Детка" ))))) Дженсен&...

Без заголовка - (0)

Цитата. Личность и баланс противоположностей. Цитата дня: "Жизнь научила, что нужно с...

:) - (2)

Цитата. Без любви. Цитата дня: "- Бог, а секс без любви, это грех? - Да что вы ...

замкнутая система - (3)

Смертельная встреча. И встретились две смерти, и убили они друг друга. Две пули, ст...

мням :) - (6)

Капитан и молот Тора. Steve Rogers. AAoU. Один из возможных вариантов ))) В кадре Крис Эва...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вышито мною
Вышито мною
22:33 24.12.2010
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии Дорогой от дома
Дорогой от дома
11:59 16.10.2008
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии осенняя Хоста 2007, 2008
осенняя Хоста 2007, 2008
11:53 16.10.2008
Фотографий: 99

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VikkTory

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 41332


программа по защите... от женской головы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Епонский_Бог   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 12:22 (ссылка)
Гинеколог это зло злое. Я когда-то жену не смог затащить к гинекологу ни разу, теперь вот девушку не мог долго. Но сходила таки. У неё цикл полгода длится.

Картинка зачотная.
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 12:26 (ссылка)
Епонский_Бог, полгода - это плоховато. Но думаю, ты и сам понимаешь.

но почему же зло злое - гинеколог? и зачем тогда ты так к нему отправляешь всех? ))))

Гинеколог - это добро доброе.
НО - смотря какой.
Дело очень большого случая - попасть к хорошему врачу. А то я лет 7 пыталась че-то сделать, прежде чем попала к нормальному специалисту. Причем мужчине!
Ответить С цитатой В цитатник
Епонский_Бог   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 12:35 (ссылка)

Ответ на комментарий VikkTory

Зло злое для девочек, если судить по тому, как им трудно туда идти. Мне тоже трудно идти к урологу например, но я ведь не обязан проходить осмотры каждый год. Хорошо бы конечно, но для меня это менее критично.

Сейчас ей выписали какие-то таблетки, которые вызывают менструацию, причём без обычных болей и т.п. Если не поможет, сказали придётся назначить оральные контрацептивы. Меня бы это устроило )
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 14:54 (ссылка)
Епонский_Бог, детей надо рожать :) после этого всё меняется и нормализуется
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 14:55 (ссылка)
Смотря какой врач. Мне к моему идти не трудно. Я к нему по 2-4 раза в месяц хожу. Да еще по почте постоянно переписываюсь, по менее важным вопросам, которые можно решить без осмотра
Ответить С цитатой В цитатник
Епонский_Бог   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 15:00 (ссылка)

Ответ на комментарий VikkTory

Чтобы детей рожать, нужно создать семью, а для этого нужно быть уверенным в человеке.
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 22:27 (ссылка)
Епонский_Бог, ну как трахаться - это уверенным быть не надо
а семью создавать - конечно :)
интересно, как что-то можно создавать, когда вы сразу сказали друг другу: "я тебе не верю"
хватит компостировать моск
женитесь и плодитесь. Если можете.
Ответить С цитатой В цитатник
Епонский_Бог   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 23:35 (ссылка)

Ответ на комментарий VikkTory

Не хочется опять тратить время.
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 14:20 (ссылка)
интересно
а что от тебя потом останется?
Ответить С цитатой В цитатник
Nusia-News   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 12:47 (ссылка)
Ой! Я тоже хочу программу отключения головы! Делись подруга! Страть как надо!
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:37 (ссылка)
Nusia-News, я заметила, что у меня в голове очень много различной излишней информации. Причем идет она потоками от каждого человека, с которым я встречаюсь и общаюсь. Особенно от новых людей. Потому эти потоки я решила несколько снизить, стараюсь меньше встречаться с новыми людьми, в определенное время (не постоянно)
Но кроме того есть масса способов отключения головы: это когда ты делаешь что-то, что заставляет тебя ЗАБЫВАТЬ о других вещах. Отключиться от контроля над собой и своей жизнью, забыть о нем.
Это: любимые хобби типа вышивания и выжигания; чтение интересных книг, когда в книге ты живешь ею, а об остальном забываешь; интересное кино, опять же с отключкой от остального мира (чего легко можно добиться в кинотеатре к примеру). Алкоголь. Выполнение спонтанных желаний. Игры, обычные, дома или на даче в карты и не только, когда мозг вынужден заниматься игрой, а не заниматься контролем. Секс, ну тут всё понятно. Спорт, особенно если не ты сам себе внутри ведешь занятие, а идешь за кем-то (я это дома все же делаю), и мозгу опять же приходится выполнять непривычные функции повышенного внимания и он отключается от привычного контроля.
Экскурсии (желательно интересные), хотя это несколько противоречит правилу поменьше встречаться с новыми людьми.
Театр.
Труднее всего постараться отключиться от людей. Не фиксировать мелочи их поведения и просто кучу мелочей, связанных с каждым из них. Помогает: закрыть глаза. В метро идти и смотреть под ноги (к примеру). Просто не смотреть. Потому что не фиксировать не получается.
Если совместить особенно несколько вещей из списка, то результат может быть весьма хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:39 (ссылка)
Кстати, к способу отключения головы я так же могу отнести и работу, когда погрузился и работаешь, забыв о сторонних предметах. Это тоже снижает внутренний контроль
ну так я решила, посмотрев на свою жизнь. :)

+ общение с животными. С новыми животными как раз встречаться полезно, голову выключает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nusia-News   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 16:31 (ссылка)
Спасибо. Про контроль - это наверное правильно сказано. Только я себя очень плохо чувствую, когда теряю контроль.
Хотя, твор доктора правы, видимо его надо иногда терять.
Про людей - я со временем общаюсь с ними всё меньше и меньше, даже с теми, кто мне очень приятен и мил. И, кажется, дичаю...Но это не помогает отключить голову...
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 14:15 (ссылка)
Nusia-News, с людьми - это моя специфическая проблема. По скольку в основном мои перегрузки идут именно от большого числа информации, а она - от желания контролировать как можно больше вещей, и соответственно помнить о как можно большем числе вещей, - я вот так выхожу из этого.
По скольку сразу не могу сказать себе: я всё пускаю на самотек!... ля-ля-ля.... пропали оно все пропадом!... то хотя бы вот так: снимаю доступ к информации. Мозг отдыхает :)

Про то, что плохо чувствуешь себя без контроля... Ань, у меня выхода нету. Мне надо от этого избавиться, или хотя бы максимально снизить, хотя бы в половину времени, потому что это конкретно мешает моему здоровью и поставленной цели. Это не моя прихоть: вот не плохо бы было. Это необходимость. С приходом которой, кстати, как можно предположить, я еще и счастливее стану :)
Поскольку мне было сказано, что - на контроль, всевозможный, в том числе и психологический тратиться до 95% мои сил. Потому к примеру вечером - ты вымотан, сил нету и пр... Потому что не даешь себе расслабиться, чуть что- надо сразу внести во внутренний реестр и тд и тд.
Снизиться контроль - гораздо больше появится сил.
Непривычно конечно, и жутко сразу. :) Потому что голова конечно же противится привычному.
Но у нас с тобой разные ситуации. У меня есть тот человек, на которого я могу свалить всё и сказать: хотим детей - давай, занимайся почти всем сам :) а мне положено получать удовольствие от жизни (к слову сказать, многие женщины так и живут :) потому, может и рожают без проблем.). У тебя - по-другому, вообще этой ситуации пока не стоит как таковой.
Ответить С цитатой В цитатник
Nusia-News   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2013 г. 16:00 (ссылка)
Ну да, понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку