-Цитатник

Мням - (5)

Продолжение пути. Мир Supernatural. EW. Главные балбесы и "Детка" ))))) Дженсен&...

Без заголовка - (0)

Цитата. Личность и баланс противоположностей. Цитата дня: "Жизнь научила, что нужно с...

:) - (2)

Цитата. Без любви. Цитата дня: "- Бог, а секс без любви, это грех? - Да что вы ...

замкнутая система - (3)

Смертельная встреча. И встретились две смерти, и убили они друг друга. Две пули, ст...

мням :) - (6)

Капитан и молот Тора. Steve Rogers. AAoU. Один из возможных вариантов ))) В кадре Крис Эва...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вышито мною
Вышито мною
22:33 24.12.2010
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии Дорогой от дома
Дорогой от дома
11:59 16.10.2008
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии осенняя Хоста 2007, 2008
осенняя Хоста 2007, 2008
11:53 16.10.2008
Фотографий: 99

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VikkTory

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 41332


Со Сноба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Епонский_Бог   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 12:10 (ссылка)
Не понимаю, с чего такая паника. Ещё в декабре было ясно, что с мотивацией у госслужащих всё в порядке. Неясно, как удалось сохранить в тайне столь масштабную аферу. Сразу видно - в ГБ у нас профессионалы. Жаль, что все остальные некомпетентны, вплоть до президента.
Ответить С цитатой В цитатник
Жузявочка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 15:31 (ссылка)
У меня ничего такого в столе не лежит. =)
И в декабре ничего такого не было. Просили пойти обязательно проголосовть.

Воспитывать начали задолго до сейчас. =)
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 16:36 (ссылка)
Жузявочка, а вот у меня одна подруга похоже как раз с таким заявлением. Но она прямо не говорила.

Я тоже в госструктуре работаю, меня тоже никто не заставлял, но я - мелкая сошка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nusia-News   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 19:20 (ссылка)
Я государственный служащий, правда власти не имею, но ничего подобного в столе не держу. А на том уровне, где принимаются решения, заявлений писать не надо
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:47 (ссылка)
Nusia-News, наверное не надо, да, но вот что-то у меня закрадывается такое сомнение, что этого нигде нету
Ответить С цитатой В цитатник
Nusia-News   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 10:01 (ссылка)
Наверное просто нелогично - не поддерживать своего работодателя. Тогда просто надо уходить... Но армия безработных в таком случае сильно пополниться. Одной проблемой в страна станет больше. А те, которые придут на смену - ну сама понимаешь. Когда все разваливается и на носу третья мировая... как люди действуют...кто как может.
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 12:04 (ссылка)
Nusia-News, да, я понимаю, но... есть эти "но". Для меня по крайней мере. У меня обостренное чувство справедливости :)
Мне вот напарница говорит: чего ты вообще в это лезешь, в эту политику? чего участвуешь в раздувании, ну или по крайней мере поддерживаешь? Ты же хочешь спокойную семью и детей? тебе не нужна стабильность? Мне (то есть ей) нужно, чтобы была стабильность, а Путин - самый стабильный. и за него она опять пойдет голосовать. А вранье народу будет при любой власти. Власть без этого не может.
А я тогда не смогла ей ответить, т.к. у меня связь между полушариями нарушена ))) не могу быстро придумать ответ. Хотя я и согласна про вранье, только знаю, что она не права, она и такие, как она. Это не правильно. Можно врать и воровать, но при это ТАКЖЕ и делать что-то хорошее, важное, созидательное для своей страны, а не пилить ее на куски. Кроме того - должно же быть что-то, чем моя бытовая правда правее ее бытовой правды!
Я потом нашла: да, мои дети. То, что сейчас уже почти открыто делают с детьми, с молодым поколением - это мне очень и очень не нравится. Их сознательно отупляют. Я не хочу, чтобы моего ребенка отупляли. Я не хочу школ, где обязательные (=бесплатные) уроки - ОБЖ, физкультура и труд. А остальное по выбору и платно. А так уже где-то есть! Из детей делают конкретно тупое необразованное быдло, и вот у них уже совсем не будет возможности сопротивляться. А если у них возникнет желание - то тогда это опять будет революция. Вот чего я не хочу. и вот к чему последние годы я вижу планомерные и планомерные шаги (я не про революцию, а про отупление детей).
Но думаю, что то, что я вижу - это только самая верхушка айсберга. Поскольку это только то, что бросается в глаза.
а про безработицу и власть сеня вот прочитала:
http://leonwolf.livejournal.com/360990.html
Такая власть предает тех, кто на нее работает, по-любому.
Ответить С цитатой В цитатник
Nusia-News   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 12:14 (ссылка)
Со многими критическими замечаниями можно согласиться. Да я и не хочу быть ни чьим адептом и ни чьим адвокатом. Для меня существует только одна власть - совести и Того, кто через неё с нами говорит... Но жизнь есть жизнь, пока мы здесь... Я только за критику с предложениями. Кандидатов, безусловно надо растить, их должно быть несколько.
Ну да ладно. Посмотрела чудесный фильм о пользе коррупции - "Список Шиндлера" называется, старенький такой, помнишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 12:15 (ссылка)
Nusia-News, да, я смотрела. НО че-то не помню, про что )) надо пересмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Nusia-News   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 12:29 (ссылка)
Посмотри не пожалеешь, фильм очень хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку