-Цитатник

Мням - (5)

Продолжение пути. Мир Supernatural. EW. Главные балбесы и "Детка" ))))) Дженсен&...

Без заголовка - (0)

Цитата. Личность и баланс противоположностей. Цитата дня: "Жизнь научила, что нужно с...

:) - (2)

Цитата. Без любви. Цитата дня: "- Бог, а секс без любви, это грех? - Да что вы ...

замкнутая система - (3)

Смертельная встреча. И встретились две смерти, и убили они друг друга. Две пули, ст...

мням :) - (6)

Капитан и молот Тора. Steve Rogers. AAoU. Один из возможных вариантов ))) В кадре Крис Эва...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вышито мною
Вышито мною
22:33 24.12.2010
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии Дорогой от дома
Дорогой от дома
11:59 16.10.2008
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии осенняя Хоста 2007, 2008
осенняя Хоста 2007, 2008
11:53 16.10.2008
Фотографий: 99

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VikkTory

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 41332


кто бы мог подумать,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ванечка_Табуреткин   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 20:02 (ссылка)
я дважды перечитал, или я тупой или ты очень замудрено написала )) так ты больше не принимаешь лекарство? у тебя сейчас холодный дождик? :) блин, я туплю не то слово. вообще, расскажи, какие ощущения когда принимаешь такие таблетки? они угнетают нервную систему?
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 22:16 (ссылка)
Ванечка_Табуреткин, ну это не сильный антидепресант и не очень простое лекарство, т.е. у него более широкий спектр действия. Но в том числе и этот. Улучшает кровообращение в определенных местах.
Ты не тупой, наверное я плохо написала, но мне было удивительно, что неполадки в репродуктивной системе у меня лично можно устранить, воздействуя на эмоциональный фон, на настроние и пр.
То есть слышала много историй о том, что чем больше замарачиваются на этом вопросе, тем сложнее забеременеть, а когда люди отдыхают, не думают об этом - само собой получается. Это правда. У меня не напрямую так (ибо есть нарушения объективные), но по смыслу то же самое. Я типа переживаю в силу физиологических причин, а не потому что такого психологического склада.
курсы этого препарата у меня по 2 недели, он не накладывает обычных ограничений антидепрессантов (ибо классические они - очень неприятная вещь). Я думаю, это нечто типа Глицина, если ты с таким сталкивался: не вызывают угнетения, подавленности, я нормально себя чувствовала.
Гы, сегодня подумала, что может потому и смогла легко сказать то, о чем писала в недавнем посте тому мальчику. (вот тут http://www.liveinternet.ru/users/vikktory/post200984564/)
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 22:17 (ссылка)
gornjak, точно. я уже писала, что не просто так этого врача встретила ) так что думаю, что тут не без божественного вмешательства
Ответить С цитатой В цитатник
Жузявочка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 23:35 (ссылка)
А то, что работало во время открытого зонтика, не перестает работать?
Ответить С цитатой В цитатник
Епонский_Бог   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 01:05 (ссылка)
Так что же за епонамать лекарство-то???
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 13:07 (ссылка)
Жузявочка, нет, все нормально
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 13:08 (ссылка)
Епонский_Бог, ну это наверное не очень критично, я могу написать, только баюс, как бы народ не стал заниматься самолечением :) название препарата как таковое не имеет значения.
Ответить С цитатой В цитатник
Епонский_Бог   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 13:10 (ссылка)

Ответ на комментарий VikkTory

Ну напиши в личку. Я медицинский работник. Просто интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Епонский_Бог
Ну напиши в личку. Я медицинский работник. Просто интересно.


я это и собиралась сделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванечка_Табуреткин   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 20:19 (ссылка)
VikkTory, вот оно как... в принципе я всегда так дмуал, что все у нас взаимосвязано и даже больше, тем более ты об этом так часто думаешь, крутишь и прокручиваешь эти мысли в голове, то есть они постоянно с тобой и ты их никуда не отпускаешь, хотя конечно, что может быть важнее этого. я не берусь судить или что-то говорить не разбираясь в предмете, просто я даже представить не могу, чтобы я мог чувствовать и думать. ведь это ужасно несправедливо. я все чаще задумываюсь о проблемах семей и деторождения и проблем в этих сферах предостаточно. даже страшно копать глубоко.
Ответить С цитатой В цитатник
Ванечка_Табуреткин   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 20:22 (ссылка)
ересь какую то написал, ты уж меня извини. иногда на меня находит. я вот например, всю жизнь считаю, что меня засунули не в ту оболочку. то есть я в принципе то и геем себя не считаю, я бы еще считал себя женщиной пожалуй. просто не в той шкуре. так вот, я иногда думаю, что вот хотел бы выйти счастливо замуж, рожать своему мужу детей. а потом сижу и думаю, а в этом или не в этом наше предназначение? так ли важно наличие детей для сохранения гармоничных и крепких отношений? имея женскую логику и мозг я примерно понимаю, что никакой мужчина не захочет жить с женщиной, которая не хочет детей. потому что их главный инстинкт - это размножение. а вот каково женщинам... действительно ли они считают себя хранительницами очага, матерями? я бы считал себя просто инкубатором
Ответить С цитатой В цитатник
woody1994   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 20:53 (ссылка)
А у тебя есть дети? Если нет, то хочешь завести?
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 22:06 (ссылка)
Ванечка_Табуреткин, ты не копай глубоко, если страшно. но думать об этом полезно. Так, подумывать, определяться постепенно. Чтобы потом вдруг не оказаться застигнутым этим вопросом врасплох.
Пол - дело относительное. Это моё мнение. В любом обличии можно быть и мамочкой, и отцом, и совсем не хотеть детей. Как раз вчера вспоминала пару, в которой оба принципиально не хотели детей. Вернее, я знаю, что точно не хотела женщина. Ну как-то она замуж вышла, вряд ли от мужа скрывала мнение по этому вопросу. Они правда уже развелись, но у обоих так и нету детей.
Можно иметь крепкие отношения в браке и без детей. Можно иметь детей и не рожая (если уж не можешь родить-зачать, а очень хочется...) Всё возможно для тех, кто к чему-то стремиться. Главное знать чего ты хочешь. Либо решить этот вопрос, когда придет время.
Ты не ересь написал, я тебя поняла. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 22:06 (ссылка)
woody1994, нет, детей нет. Как раз с этим проблемы. ДОлго пыталась забеременеть в первом браке, сейчас пытаюсь во втором
Ответить С цитатой В цитатник
woody1994   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 22:13 (ссылка)
VikkTory, Желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 23:13 (ссылка)
woody1994, спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванечка_Табуреткин   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 19:44 (ссылка)
VikkTory, вот ты например, ты когда начала думать о браке, о детях? о стакане воды?
Ответить С цитатой В цитатник
VikkTory   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 22:51 (ссылка)
Ванечка_Табуреткин, нет, о стакане воды вообще не думаю. Брак, как и любовь - это не инвестиция на будущее, а желание настоящего, более полного.
когда задумываться? ну я обычно в течение 2-3 месяцев уже могу сказать, что хочу выйти за человека замуж ))
в первый раз эта мысль появилась примерно в то же время, но я тогда не была готова и сама налажала, сильно, в результате отношения не заладились правильным образом, узаконились только спустя 6 лет, а потом и ... не прекратились ) у нас сейчас хорошие отношения с ним. Но семья распалась.
Во втором случае тоже примерно через 2 месяца первые мысли об этом возникли, но они тоже были слишком ранними, нам обоим еще предстояло друг друга узнать.

или ты имеешь в виду в принципе, когда в своей жизни? мысли о браке у меня были связаны только с конкретными людьми.
Правда, надо сказать честно, за последние 18 лет я оставалась одна, то есть чтобы у меня никого не было и я не была влюблена, в сумме... месяца два наверное. может быть три. Я не знаю, почему для людей это проблема - найти хорошего человека )) крумо очень много хороших людей.
о детях задумалась впервые года в 24, но тогда он не хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку