Среда, 29 Октября 2014 г. 23:50
ссылка
я знаю, у меня есть одна такая подруга, нет думаю две, но я говорю об окружении людей, можно назвать близким кругом, кругом друзей, знакомых, но у меня их нет. мне некому позвонить и сказать давайте потусим, сходим туда. это ужасно, меня окружают люди, знакомые, так мельком и ничего больше и ничего лишнего, только по делу. это очень трудно, мне нескем пойти даже погулять... (есть несколько парней которым я могу позвонить и по дружески да они со мной погуляют и походят и поговорят и советы дадут, но они всё таки парни и это не изменить. до конца дружить с мальчикоми не получится)