-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 297


одиночество.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


It-is-my-life   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2014 г. 13:51 (ссылка)
Людей может быть много во круг нас. Но, настоящих друзей понимающих нашу душу среди них может не быть, одиночество в толпе есть такое понятие. Или просто одиночестово, настоящих друзейй за всю жизни один , максимум два.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Октября 2014 г. 23:50ссылка
я знаю, у меня есть одна такая подруга, нет думаю две, но я говорю об окружении людей, можно назвать близким кругом, кругом друзей, знакомых, но у меня их нет. мне некому позвонить и сказать давайте потусим, сходим туда. это ужасно, меня окружают люди, знакомые, так мельком и ничего больше и ничего лишнего, только по делу. это очень трудно, мне нескем пойти даже погулять... (есть несколько парней которым я могу позвонить и по дружески да они со мной погуляют и походят и поговорят и советы дадут, но они всё таки парни и это не изменить. до конца дружить с мальчикоми не получится)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку