-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 297


Апх.

Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:12 + в цитатник
Постоянные глупые ссоры, свели к тому что мы оба влюбились. Как не странно то первый шаг сделала я. О.о'' впервые в жизни и надеюсь в последний раз : D Вчера было как-то не по себе ему и мне. Глупо смотрела на него не зная что сказать и он в том-же положении... При этом я вполне быстро от него ушла, точнее он меня выгнал : D Типо у меня сейчас дела и не хочу тебя в них ввязывать. Написав вчера вечером он ответил, что очень пожалел отпустив меня так рано. Разговор зашёл не туда и я как-то глупо и нелепо сказала, что начинаю влюбляться в одного человека, но не знаю хорошо это или плохо, наверное потому что не знаю, что он чувствует ко мне и не хочу его потерять. Я думала он спросит про кого я это, но был другой вопрос. "Ты завтра занята?" В принципе я занята, но час на него найти смогла-бы. Хотя ровно в этот час занят он. Вот так. Увидимся в понедельник. Не знаю что он скажет, но... я надеюсь то что я так давно жду. LyZ <3
 (450x300, 243Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку