Кто высоко летает - больно падает.
У каждого свое падение, но падение всегда можно превратить в полет.
Это так же как то, что для пессимиста стакан наполовину пуст, а для оптимиста - наполовину полон.)
Что бы не произошло в жизни - все это незаменимый, свой собственный опыт)
Именно, именно! просто сказано было с такой завистью, что я низко пала, что я ничтожество. Просто, удивило, от этого человека. Когда-то говорил, что я выше этих ничтожных сушеств, это ужасно бесило. а теперь вдруг говорит что я ничтожество. Хотя мне просто плевать.
хаха, так это естественно, мнение людей зависит от обстоятельств) сегодня они тебя королем назовут, а завтра г"вном)) самое смешное, что правда то узнается в конце, потому что правда рождается в споре) и спрашивается зачем же вы со мной общались да и еще и врали мне если я такое Г? )))