-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vikki-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 297


Через пропасть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:17 (ссылка)
Кто высоко летает - больно падает.
У каждого свое падение, но падение всегда можно превратить в полет.
Это так же как то, что для пессимиста стакан наполовину пуст, а для оптимиста - наполовину полон.)
Что бы не произошло в жизни - все это незаменимый, свой собственный опыт)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikki-   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:24 (ссылка)
Именно, именно! просто сказано было с такой завистью, что я низко пала, что я ничтожество. Просто, удивило, от этого человека. Когда-то говорил, что я выше этих ничтожных сушеств, это ужасно бесило. а теперь вдруг говорит что я ничтожество. Хотя мне просто плевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:34ссылка
Аноним
хаха, так это естественно, мнение людей зависит от обстоятельств) сегодня они тебя королем назовут, а завтра г"вном)) самое смешное, что правда то узнается в конце, потому что правда рождается в споре) и спрашивается зачем же вы со мной общались да и еще и врали мне если я такое Г? )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку