-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vikash

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

druzya... emo-kor internet isq jane-air risovanie tennis graffiti fottozz [amatory] ska texnika

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_внешности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 42
Комментариев: 34
Написано: 245


Novoe znakomstvo

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - DelFFin
Настроение сейчас - ne ploxoe

Vchera ves' den' shel smashnij liven', no na menya eto ni kak ne povliyalo...bilo u menya 3 chasa otdixa, i ya vzela Groniu i mi poshli v King-Kong! Vauuu....ya ne ogidala!! Tut raspradaga, xotela vse skupit' , nabrala karzinu vsyakoj nugnoj eresi, a potom okazalos', ya zabila dengi doma=(( obidno! Lana v sleduushij raz, presmotrela podarochki dlya roditelej ,i dlya tusovki v Moskve=))

Takge menya segodnya poznakomili s pasanchikom, on Anglichanin, no givet vo Fransii 3 goda, tak chto govorili mi na Fransuzskom!! On smazliven'kij, no ne mnogo glupen'kij, gal', no obshat'sya mona. Zovut ego Daniel, i emu 17 godikov! Ego podruga skazala chto ya emu nravilas' s nachala goda, tol'ko on ne nzal, kak ko mne podxod najti!! Vse taki raznie nasional'nosti , yaziki, pravila znakomstva!! Koroch, X.Z!! Mi poznakomilis' i on zaxotel uchit' russkij=) Vecherom mne napisal SMSku po rysski!aaaaa!!! Menya eto poradovalo, kxi, molodes kakoj....


 (358x477, 42Kb)

танька123   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
хехе пирикольно рада за тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку