-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vikash

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

druzya... emo-kor internet isq jane-air risovanie tennis graffiti fottozz [amatory] ska texnika

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_внешности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 42
Комментариев: 34
Написано: 245


ycheba-zlo..

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - nichego
Настроение сейчас - ystaloe

ox....kak ge zaepala ycheba !!! etot Fransyzskij...br....toshnit!! teper' mne ewe proFF po S.E.S skazala éxposé zdavat'  v pytansy..blya...ny iche ?? kakyy temy vibirat'...da eshe potom na Fransyskij perevodit'...koroche popixnet' nada bydet..=(( yx....blin
 (600x100, 12Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку