-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vikash

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

druzya... emo-kor internet isq jane-air risovanie tennis graffiti fottozz [amatory] ska texnika

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критика_внешности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 42
Комментариев: 34
Написано: 245


tipa dos'e

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:39 + в цитатник

1. Я боюсь -obloma


2. Я говорю - chto dymay
3. Я думаю - chto govory
4. Я знаю - chto mne pologeno
5. Я люблю - nemnogix


6. Я не люблю - bit' obdelennoj i baklagani


7. Я одеваю - firmennie vewi
8. Я отдыхаю - po gizni
9. Я ругаюсь - bivaet, no ne chasto


10. Я слушаю - alternativy , emo-kor , ska-pank...
11. Я смотрю -na mir s pozitivom


12. Я сплю - nochy i spokojno
13. Я удивляюсь - pri vide ychitelya v pampersax
14. Я читаю - blogi  i gyrnali


15. Мой учитель - sama sebe


16. Жизнь это -  to cto ne kypiw' , ni za kakie den'gi , i ee nada progit' s morem ydovol'stvij  i dostojno


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку