getdownftw, в моей тоже)на сколько я знаю,этот парень специально довел себя до такого вида,потому что эмо...я была немного в шоке))по сравнению с ним накрашеные глаза у парня-ничто)
Ха...
Жесткость необъяснимая...
С одной стороны он шикарен...а с другой...не проще с чикой такой уж замутить...вот и думай...
На самом деле ничего такого шокирующего, чего только не бывает...с другой...ну честно...ну не прикольно...уж проще или с леди мутить или с мальчиком...хотя по фоточке где он в трусишках...что-то не выделяются очертания...может там уже и нет ничего...тогда ззз....куколка
и здесь иззи засветился)) я с ним в прошлом году на вампир фриксе общался. этот чел гей и у него есть парень точнее был на тот момент. не, но он реально красавчег.