-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViKAmy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей: 10
Комментариев: 53
Написано: 105


Красотка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
да...
изи идеал хДДД
я подсознательная лезбиянка=)
Ответить С цитатой В цитатник
ViKAmy   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Бе_лка, полностью согласна что чувак офигенный)))тру имо блин...но с другой стороны...Билл Каулиц по сравнению с ним мужлан...ужоснах х)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_and_Goodbye   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:20 (ссылка)
это самый женственный парень которого я когда либо видел в своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
ViKAmy   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
getdownftw, в моей тоже)на сколько я знаю,этот парень специально довел себя до такого вида,потому что эмо...я была немного в шоке))по сравнению с ним накрашеные глаза у парня-ничто)
Ответить С цитатой В цитатник
fluSh   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:04 (ссылка)
Ха...
Жесткость необъяснимая...
С одной стороны он шикарен...а с другой...не проще с чикой такой уж замутить...вот и думай...
На самом деле ничего такого шокирующего, чего только не бывает...с другой...ну честно...ну не прикольно...уж проще или с леди мутить или с мальчиком...хотя по фоточке где он в трусишках...что-то не выделяются очертания...может там уже и нет ничего...тогда ззз....куколка
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_my_happiness   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:58 (ссылка)
ну нихрена себе!=)) прикольный чувачел!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amerot   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 08:42 (ссылка)
и здесь иззи засветился)) я с ним в прошлом году на вампир фриксе общался. этот чел гей и у него есть парень точнее был на тот момент. не, но он реально красавчег.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
ViKAmy, ага.я в шоке была когда узнала что эт мужик,ну да ладна)
Ответить С цитатой В цитатник
ViKAmy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:18 (ссылка)
Лестат_де_Валуа,да)чувак реан классный...
Бе_лка, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Dadz_oT   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
я было уже хотел сказать
"о! я бы её трахнул!" XDDDD
хотя...я бы и так не отказался! XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dadz_oT   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
у этой девушки наверное чудесный голос! XD
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_my_happiness   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
ViKAmy, ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
AmelieAime   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
не..
этО не может быть парнем))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку