ну вот...заладила.а сама "вечный позитив"...давай взбодрись!а он...ну зачем он тебе нужен???неужели он такой хороший?чем он заслужил твою любовь?!ты прекрасная девушка,хватит заморачиваться по этому поводу!сколько раз ты в истерике била все подряд и кричала,что ненавидишь его?!Забыла?!а я напомню...ты сама же от него изолировалась...не отвечала на смс и звонки..я не веню тебя ни в чем...но подумай,а не лучше ли тебе сейчас...?
BILL4on0k, я не буду грустить)просто в очередной раз написала то,что думаю) BiLL_vs_Amy, льстец...не такая уж я и прекрасная,раз он ушел от меня...да,я не отвечала ему...мне нужно было время подумать и решить для себя,нужно ли мне это или нет...