-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ViKAmy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей: 10
Комментариев: 53
Написано: 105


грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_my_happiness   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:38 (ссылка)
красиво написано.....я даж прослезилась((

ты права....."мы сами создаем себе программу на проигрыш".....

зай, не грусти! пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
BiLL_vs_Amy   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 12:51 (ссылка)
ну вот...заладила.а сама "вечный позитив"...давай взбодрись!а он...ну зачем он тебе нужен???неужели он такой хороший?чем он заслужил твою любовь?!ты прекрасная девушка,хватит заморачиваться по этому поводу!сколько раз ты в истерике била все подряд и кричала,что ненавидишь его?!Забыла?!а я напомню...ты сама же от него изолировалась...не отвечала на смс и звонки..я не веню тебя ни в чем...но подумай,а не лучше ли тебе сейчас...?
Ответить С цитатой В цитатник
ViKAmy   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
BILL4on0k, я не буду грустить)просто в очередной раз написала то,что думаю)
BiLL_vs_Amy, льстец...не такая уж я и прекрасная,раз он ушел от меня...да,я не отвечала ему...мне нужно было время подумать и решить для себя,нужно ли мне это или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку