-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КнопКааа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 23
Комментариев: 47
Написано: 106


16 мая...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Несчастная_Нека   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:47 (ссылка)
прости ненаю где найти Евровиденье =__=
но росия спела буяоакуравым((((
короче позор! надо было валерию отправить за россию выступать!Даже Эстония лучше спела! А россия в десятку даже не вошла!
Ответить С цитатой В цитатник
КнопКааа   обратиться по имени Заголовок Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:48 (ссылка)
b]усер=Томое_Кено-тян]/b],

Я уже всё посмотрела... Ну всё равно спасибооо.=*
Да...Россия на этот раз...Не понимаю зачем они сделали эту программу старения?Типо круто смотреть как молодая девушка превращается в морщинистую старуху?!:dntknw: Германия-...промолчу =))
Ну и как же не сказать про Норвегию...Песня довольно простая,но очень притягательная!А парень просто симпотюлька!=*Понравилось!
Ну и в заключении конечно Эстония- "любимая" наша родина=D наконец то выбилась в финал.И самое главное выступила очень достойно!Просто супер...очень понравились!!!Бравоо...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку