b]усер=Томое_Кено-тян]/b],
Я уже всё посмотрела...

Ну всё равно спасибооо.=*
Да...Россия на этот раз...Не понимаю зачем они сделали эту программу старения?Типо круто смотреть как молодая девушка превращается в морщинистую старуху?!:dntknw: Германия-...промолчу =))
Ну и как же не сказать про Норвегию...Песня довольно простая,но очень притягательная!А парень просто симпотюлька!=*Понравилось!
Ну и в заключении конечно Эстония- "любимая" наша родина=D наконец то выбилась в финал.И самое главное выступила очень достойно!Просто супер...очень понравились!!!Бравоо...
