Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:44
+ в цитатник
Всем огромный привет! Наш концерт 29 января удался, на мой взгляд, целиком и полностью!
Следующий запланирован в клубе "Релакс" совместно с группой Легион - 5 февраля!
Всем быть обязательно и беспрекословно!
Всё, что касается нашей группы, можно найти на нашем сайте:
www.artarex.ru
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-