-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vicuss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 1
Комментариев: 17
Написано: 20


Дневник vicuss

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИКСяра   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:17 (ссылка)
привет привет привет....
Ответить С цитатой В цитатник
tiered   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 23:59 (ссылка)
привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Buga   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:28 (ссылка)
пока!
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_митька   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:55 (ссылка)
здарова
prikols_com_ru_2001056.jpg (470x251, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 02:24 (ссылка)
а ты хто??
Ответить С цитатой В цитатник
vicuss   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:12 (ссылка)
Вот, ТОль, за такие вопросы...кастрировать надо
И это после всего того, что между нами было!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 02:02 (ссылка)
vicuss, ты вообще сегодня прошла мимо и нас через х.... ((((
Ответить С цитатой В цитатник
_shmel_   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
Ха привет
Ответить С цитатой В цитатник
vicuss   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
Хай, дарлинг
Ответить С цитатой В цитатник
vicuss   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Я говорила по телефону-это раз;
до меня только потом дошло, что это машина Гатоши и тебя я не видела.

Вот, Толь, неужели ты думаешь, что я буду останавливаться у каждой машины, которая мне моргает. Мог бы выйти и поздороваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:58 (ссылка)
ели бы так попой не крутила)) тебе бы машины не моргали бы фарами)))
в следующий раз вылезу и накинусь))
Ответить С цитатой В цитатник
vicuss   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:26 (ссылка)
Я тя обожаю!:chmok:
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
блевать =))узбеков тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:03 (ссылка)
никогда не видела такого насыщенного дневника....=))) стока интересного!
Ответить С цитатой В цитатник
vicuss   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:38 (ссылка)
Иди на!
Я не пишу здесь, ты знаешь.
Ну ты и глупая женщина))))))

повторяю для плохо соображающих....(бунь, тебе стоит дочитать)
www.livejournal.com/users/vicuss
Ответить С цитатой В цитатник
MiniRashen   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 10:36 (ссылка)
здаров
Ответить С цитатой В цитатник
vicuss   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 11:55 (ссылка)
Приветики, Кируш!!!:dev:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку