-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Victory1307

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2010
Записей: 3661
Комментариев: 423
Написано: 4481

Выбрана рубрика Garou.


Другие рубрики в этом дневнике: Япония(0), юридическое(1), ЮМОР ОТ ЭВЫ(22), юмор(94), Это интересно(59), Этикет(2), Эрмитаж(4), Энциклопедии(3), Энциклопедии(3), Эйфелева Башня(43), Чехословакия(2), цветы фото(30), цветы картины(36), французская песня(12), Франция(310), Фрактальное искусство(12), фотошоп(9), фотографии(206), фото природы(122), Фильмы(50), Учимся рисовать(2), ТЕСТЫ(5), Тем, кто верит в сказку(30), телевидение(1), схемы для дневника(5), Стихи о ПАРИЖЕ(24), старый дворик(3), Соборы мира(17), смешное видео с животными(8), Смех да и только(111), Словари, переводчики,разговорники(2), сайт обо всем на свете(1), Сlandestin(19), российские писатели(0), религия(28), растительный мир планеты(3), Радиоспектакль(4), работа(20), ПУТЕШЕСТВИЯ(322), Психология денег(5), психология(175), поэты(32), поэзия(96), политика(10), Полезные советы(153), Полезные сайты(139), Поисковые системы(2), плейкасты(1), певцы(3), ПАРИЖ в живописи(10), ПАРИЖ(102), обитатели морских глубин(3), О мужчинах(7), О любви(8), О женщинах(9), Нумерология(1), Нотр-Дам де Пари(35), Новый год(8), Новогоднее(8), Не нужные слова(1), наука(0), Настоящая женщина!(1), Мюзиклы(4), мультики(4), Музыканты и певцы(93), музыка(169), МУЗЕИ МИРА(11), Мой Ростов(1), Милые картинки(9), Медитация(22), КУЛИНАРИЯ(189), кукольник(0), куклы(2), красота(82), Красивые мужчины(0), котоматрица(109), компьютер(1), Композиторы(2), Книжный мир(38), книги(0), клипы(0), Карты мира(3), картины (пейзажи)(1), Канада(30), календари(1), Как найти украденный телефон(1), как заработать в сети(0), как заработать в сети(1), Их нравы(1), Италия(2), истории любви(1), искусство фотографии(2), иностранные языки(37), имспрессионисты(5), иммунитет(1), иммиграция(1), иллюстрации(97), Идеи для сада(5), здоровье(116), Здесь живет счастье(11), Законы(1), животные (фото,картины)(102), живопись, современники зарубежные(191), живопись, наши современники(83), живопись, класики зарубежные(109), живопись, класики(21), живопись(66), Женщины в жизни известных и знаменитых людей(21), Женщины в живописи(65), женщины (фото)(14), Драконы(2), драгоценные камни(8), Дорога длинною в жизнь(0), династии(1), Дашкова Екатерина Романовна и ее век(41), горячие клавиши(0), горячие клавиши(0), Гороскопы(3), Голландия(0), Германия(2), Вязание(1), Все о мужчинах(4), Все о женщинах(5), Все для оформления дневника(258), Витруальные путешествия(0), видео(77), великие полководцы(3), Великие мира сего(3), Великие женщины(0), в мире животных (картины, фото)(11), Блоги, сайты - полезности(17), Биоэнергетика, энергетика, экстрасенсорика(1), биоэнергетика(2), Афоризмы, пословицы,поговорки,притчи(157), Афоризмы в картинках(27), аудиокниги(1), Архитектура мира(2), Англия(8), Актеры Франции(11), актеры фото(71), адам ламберт(3), Автолюбителям(1), smart50(49), KYKOLNIK(3), IRIS(34), Excel(1), французская песня(73)
Цитата сообщения Только_для_женщин

Garou

Цитата

Четверг, 29 Июля 2010 г. 23:33 + в цитатник
Файл удален

Garou - Reviens

Красивая песня, красивое исполнение, суперпевец!))

Рубрики:  Garou

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Только_для_женщин

Garou

Цитата

Четверг, 29 Июля 2010 г. 23:34 + в цитатник
Прослушать
78118 слушали
1687 копий

[+ в свой плеер]

Garou - Je n'attendais que Vous

Просто суперголос!:heart:

Рубрики:  Garou

Комментарии (0)
Цитата сообщения О_себе_-_Молчу

Garou

Цитата

Четверг, 29 Июля 2010 г. 23:36 + в цитатник
Файл находится в обработке

Garou - Je N'attendais Que Vous

Piccy.info - Free Image Hosting

Рубрики:  Garou

Метки:  
Комментарии (0)

Garou

Пятница, 30 Июля 2010 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Премьер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Garou - мужчина, сводящий женщин с ума

 

Garou - Je suis le meme  *  Garou - L'injustice

Гару (Garou) - франко-канадский музыкант, певец и актёр. Настоящее имя - Пьер Гаран (Pierre Garand). Широкую известность приобрел после того, как сыграл роль Квазимодо в мюзикле «Notre-Dame de Paris» («Нотр-Дам де Пари») в 1998 году.

Garou родился в городе Sherbrooke в провинции Quebec (Канада), 26 июня 1972-го года, восемью годами позже, чем его старшая сестра Maryse. Он рос в доме, где всегда звучала музыка. Когда ему исполнилось три года, родители стали замечать, что их ребенок очень музыкален.

У отца Garou было хобби, – он играл на гитаре, потому-то первую свою гитару, и первые свои уроки Garou получил именно у него. Тот научил его нескольким аккордам, и мальчишка немедленно продемонстрировал свой врожденный талант, ведь музыка являлась частью его жизни с самых ранних лет.

Двумя годами позже Garou начал осваивать фортепьяно и орган.
 

Кто такой Garou и почему по нему сохнут женщины >>>
Рубрики:  Garou

Метки:  

Garou

Пятница, 30 Июля 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Evan_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Everybody knows

 

Вот такая правда...



>>>>
Рубрики:  Garou

Garou

Суббота, 31 Июля 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Maximova_Anna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Garou concert

 

тут посидела на стуле и подумала, что не буду выгружать лентами кучу фотографий...буду всё вкладывать в один пост)))и в общем, что-то я забросила свой дневнишок))недавно сказали, что нет у меня тут интриги))ну оке, немного попишу о себе и тех кто меня окружает...о них больше)так как думаю, что окружение шлефует характер человека))

и так начну с концерта, который мне очень понравился, назывался он - Часть моей души - Garou


 

Garou на протяжении всего концерта дарил своим поклонницам и поклонникам, несказанно милую улыбку


 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Рубрики:  Garou

Метки:  

Je Suis le Meme

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Je Suis le Meme

 (319x480, 38Kb)


Je suis le meme
Paroles: Diane Cadieux / Musique: Tino Izzo
Je suis le meme que t'as connu
Celui la meme qui t'as emu
Je suis le meme que t'as voulu
Qui malgre lui t'auras decu

Je suis le meme que t'as aime
Rien de meilleur mais rien de pire
Et le meme coeur quoi qu'tu puisses en dire
Plein de tendresse de maladresse
Je suis le meme pour toi

читать далее+бонус
Рубрики:  Garou

восторг

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

восторг


Потрясающее фото!

Рубрики:  Garou

Статья.

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статья.

  • 2009-03-10 10:06:08
  • Гару подарил самый романтичный подарок к 8 мартаСтоличные представительницы прекрасной половины человечества получили к 8 марта незабываемый подарок. Нет, не тюльпаны и мимозы, не конфеты и не украшения. В столичном клубе «Б1 Maximum» дал единственный концерт оригинальный исполнитель партии Квазимодо, харизматичный и прекрасноголосый певец Гару.

    Творчество канадского певца полюбилось россиянам уже давно. Композиция «Belle», благодаря которой Гару и стал столь знаменит, популярна в России не менее, чем в остальном мире. Ее перепевали поп- и рок-группы, на нее снимались клипы и писались многочисленные ремейки. В июне прошлого года Гару с аншлагом выступил в Кремле. С тех пор у певца вышел новый альбом - первый на английском языке. И с новым материалом певец вновь приехал в Россию.

    Концерт задержался всего на 20 минут, что является редкостью для столичных шоу. И продолжался ровно 2 часа. Гару не только пел, но и играл на гитаре, клавишных и губной гармошке. Поклонницы, знающие слова каждой песни, хором подпевали ему. А между номерами и в ответ на реплики певца по залу разносился столь мощный женский визг, что впору было затыкать уши.

    Концерт начался с композиции «What’s The Time In NYC» - одной из самых нежных и трогательных вещей с нового альбома. Потом еще и еще со сцены звучали песни, на которые столь падки девушки. Ласковые, романтичные, пронзающие душу. И женский визг, раздававшийся после каждой новой песни, показывал, насколько в действительности любят в России этого артиста. И строгие солидные дамы за вип-столиками, и совсем юные девчонки в танцевальном партере буквально млели от звучащей музыки и смотрели на сцену полными света и любви глазами.

    В середине концерта, словно бы устав от лиричных баллад, певец решил дать жару. И со сцены зазвучали песни Элвиса и Битлов, смесь блюза, джаза и рок-н-ролла. И на протяжении получаса зал плясал и смеялся над шутками певца.

    Популярная «Belle» также была исполнена на концерте, но не целиком. Артист спел только один куплет, а затем смикшировал ее с битловским «Come Together». То ли дело было в авторских правах, то ли Гару решил «отойти» от славы певца одной песни. Зато последние две строчки – «И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой» - певец, к радости российских поклонниц, исполнил на русском языке.

    Поклонницы завалили артиста цветами. Российский фан-клуб Гару сделал ему роскошный подарок - электрогитару, на которой белым пятном на черном фоне изображены очертания России. Певец же бесконечное множество раз прикасался к тянущимся к нему рукам и благодарил всех пришедших за чудесный вечер.

    К самому светлому весеннему празднику Гару подарил женщинам не свою музыку, а самого себя. Потому что любая музыка, от Синатры до Рики Мартина, будет с восторгом воспринята поклонницами, если только она будет завернута в обложку Гару.

    Текст: Церетели Мария
    Фото: Саша Svet
  • (с) взято с http://www.ofmusic.ru/foreign/1667.html
Рубрики:  Garou

татья.

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статья.

Что приготовили Гару российские поклонники

Когда отец подарил трехлетнему Пьеру Гарану гитару, он и представить не мог, насколько символичным и важным в жизни его ребенка окажется этот презент. За гитарой последовало изучение фортепиано, трубы, органа, затем — выступление в ресторанах, ночных клубах и даже подземных переходах. И это было началом музыкальной карьеры популярного артиста. В ожидании визита Гару в Россию «МК-Бульвар» вспоминает успехи певца.

Канадца Пьера Гарана мало кто знает под настоящим именем. Свое прозвище Гару (от французского loup-garou — «волк-оборотень») он получил еще в юности. Друзья прозвали его так за ночной образ жизни. Гару явно не был образцовым парнем. Он часто пропадал в ночных клубах, а его концерты нередко заканчивались в полицейском участке — Гару любил продолжать свои выступления на улице до утра.

Постепенно Гару стал звездой ночных заведений Квебека, а в 1995 году создал собственную группу The Untouchables.
Можно сказать, что Гару всегда был везунчиком. Во время одного из выступлений коллектива певца приметил автор либретто к мюзиклу Notre Dame de Paris Люк Пламондон. Участие в знаменитом мюзикле перевернуло всю его жизнь.

«Когда я пришел на прослушивание, я еще не знал, что пробуюсь на роль горбуна... Меня попросили спеть «Dieu que le monde est injuste». Я проникся ею так, как никогда раньше не проникался ни одной песней. На следующее утро они сказали мне: «Ты — настоящий Квазимодо!» — вспоминает певец.

Однако после прочтения романа у Гару возникли сомнения: а сможет ли он? Его охватил страх. Была даже мысль отказаться, но он сам себя переубедил. Таким образом, спустя несколько месяцев тысячи зрителей по всей Европе смогли наслаждаться голосом и игрой талантливого артиста.

После триумфа в мюзикле предложения о съемках, записях альбома и участии в других проектах посыпались словно из рога изобилия. В 2000 году вышел дебютный альбом Гару Seul, записанный совместно с мужем Селин Дион Рене Анжелилем. Он разошелся по всему миру тиражом более 4 миллионов экземпляров. Затем Гару выпустил еще несколько альбомов, окончательно «закрепивших» его славу. Поговаривают, что Гару немножко наивен и слишком открыт. «Я всегда хотел сделать людей счастливыми — раскрыться и дать им все, что есть у меня внутри», — признается артист.

А еще ходят слухи, будто впервые он страстно влюбился в 15 лет в Софи Бальмонд, танцовщицу из Монреаля. Он ходил на каждое ее представление и все время умудрялся проскользнуть в ее гримерную мимо охраны.

В России Гару — долгожданный гость, и пригласить звезду в российскую столицу пытались не единожды. Творчество и личность Гару вызывает неподдельный интерес у фанатов, которые создали фан-клуб «Гарусси» — соединение имени Garou и Roussie. И готовят к приезду Гару в столицу 5 марта несколько уникальных сюрпризов. Во-первых, эксклюзивную гитару, корпус которой должен представлять собой очертания России (как на географической карте). Ее тоже любовно прозвали «Гарусcи». Во-вторых, фанатскую энциклопедию. Российские поклонники кропотливо собирали стихи, посвященные кумиру, русские ремейки хитов певца, а также многочисленные отзывы о его творчестве.

Ссылка на статью: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2009/03/02/Bulvar/396681/

Рубрики:  Garou

Пресса.

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пресса.


Для ссылки на эту статью себе в дневник:
Гару: «Когда я был маленьким, моим кумиром был Индиана Джонс»
В детстве известный певец мечтал стать археологом.
В детстве известный певец мечтал стать археологом.
Фото: loup-garou.my1.ru

Знаменитый французский Квазимодо посетил Самару [видео+фотогалерея]

Гару появился на пресс-конференции в самарской Филармонии веселый и доброжелательный. Мы тут же заразились его отличным настроением, и беседа потекла так задушевно, как будто с Пьером (настоящее имя Гару) мы давно знакомы. Знаменитый Квазимодо рассказал нам немного о своей жизни.

-  В детстве я мечтал стать археологом, - улыбается приятным воспоминаниям  Гару. – Хотел все время открывать что-то новое. А кумиром моим был Индиана Джонс. Потом, уже позже, я переключился на музыку. Но и сейчас в каждой стране, в каждом городе, куда я приезжаю с концертом, я осуществляю свою детскую мечту – открываю много нового для себя.

Гару сообщил нам, что после знаменитого мюзикла «Notre-Dame de Paris» к нему повалили предложения от различных режиссеров.

- Я выбираю только самые интересные, - говорит Пьер. – Вот, например, снялся в телевизионном фильме «L’amour aller-retour» («Любовь: расставания и примирения») для французского канала TF1.

Кроме того, всеми любимого Квазимодо можно назвать меломаном – он любит все стили музыки.


Пьер Гаран охотно рассказывал журналистам о себе.
Пьер Гаран охотно рассказывал журналистам о себе. Смотрите фотогалерею>>>
Фото: Фото автора

- Да, у меня есть такой маленький недостаток, - рассказывает Пьер. – Для меня главное, чтобы музыка была хорошо сделана, подобрана. А какого она стиля – не важно.

Новый альбом Гару включает много разных направлений, хотя сам певец называет его «американизированным», и признается, что в «Piece of my Soul» он выразил именно себя настоящего.

Не чужды ему и русские песни – Пьер исполнил нам «Чебурашку», сносно выговаривая слова.

Кстати, в Москве Гару встречался с исполнителями главных ролей русского варианта мюзикла. Со Светой Светиковой они даже договорились как-нибудь спеть дуэтом. А вот с русским Квазимодо, которым мы так гордимся, Пьер так и не увиделся.

- Да, к сожалению, не получилось пересечься, - сокрушается Гару. – Но, я так думаю, все еще впереди.

Взято с сайта: http://samara.kp.ru/daily/24259.4/455406/

Рубрики:  Garou

Reviens

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Reviens

 (331x480, 33Kb)


Je voudrais te connaître
Ouvrir un peu la fenêtre
De ton cœur et de ta vie
Tout ce que tu m’interdis
Je voudrais te savoir
Quelques instants et plus tard
Te laisser le goût de moi
Pour que tu n’oublies pas
Je voudrais me glisser
Dans ton âme et te guider
Te faire trouver le chemin
De ma peau, de mes mains
Mais….

Où, où te caches-tu ?
Dans quel monde oublié
Dis-moi où chercher
Mais où, où te caches-tu ?
Qu’est-ce qui t’a éloignée ?
Dis-moi où t’aimer
Chorus

читать далее
Рубрики:  Garou

Гару превратил новосибирский театр Оперы и Балета в танцпол

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гару превратил новосибирский театр Оперы и Балета в танцпол

Поклонники певца не могли усидеть на месте, слушая, как поет их кумир.

Вот и отгремел концерт знаменитого и «ужасного горбуна» из «Нотр дам де Пари» Пьера Горана, в миру больше известен как Гару. Благодаря компании «АРТ-Гастроли» новосибирцы услышали низкий и хриплый голос, который, несмотря на холод на улице, разжег жаркое пламя в сердцах сибиряков. В театре Оперы и Балета 17 марта было не протолкнуться, люди с удовольствием стояли, сидели на полу, но были счастливы вживую услышать, как поет Гару.

- Привет! – практически без акцента поздоровался с публикой певец.

Концерт начался без опозданий, что несказанно удивило сибиряков. В течение двух часов Гару радовал поклонников своим удивительным голосом и энергичными песнями, под которые танцевал весь зал. Было такое ощущение, что Оперный на два часа превратился в площадку для танцев. А как он играл на гитаре и губной гармошке… Женщины были в восторге, во время концерта поклонницы одаривали своего кумира цветами, подарками и открытками, в которых по-французски признавались в любви музыканту. Музыкант также не остался в долгу перед сибирячками, целовал всех, кто дарил ему презенты, да еще и требовал, чтобы девушки целовали его!

- Русские женщины – это самые красивые женщины в мире, - признался Гару. – Это мы, мужчины, должны дарить вам цветы, а не наоборот.

Когда же зазвучала знаменитая «Belle», зал замер, ведь именно эта песня, когда-то сделала Гару известным на весь мир. Оказывается, когда певец говорил, что совсем не знает русского языка, он лукавил, так как куплет известной песни пропел на чисто русском языке:

- И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу отдам за ночь с тобой…

Каждой женщине в зале, конечно же, хотелось, чтобы именно ей были посвящены эти слова, но…

Для сибирских фанатов Гару, этот единственный концерт оказался настоящим праздником. За несколько часов до концерта им удалось встретиться с ним и преподнести  подарки, сделанные собственными руками.

- Это так трогательно, - признался певец.

- Я обожаю ваше творчество, - сказала Ольга БЛИНОВА. – И счастлива, что вы к нам приехали!

Стоит ли говорить, что и на концерте фанаты Пьера Горана не сводили глаз со своего кумира, они весь концерт простояли, а кто-то и просидел на коленях возле сцены, ловя каждое движение музыканта. Двух часовое шоу никого не оставило равнодушным, ни самого певца, ни, тем более, зрителей. Гару с удовольствием пел со зрителям и  выходил в зал, чтобы пожать руки сибирякам, которые даже после концерта никак не отпускали музыкантов со сцены. Так что пришлось европейскому гостю петь на бис.

- Спасибо, вам Новосибирск, - кричал Гару. – Я люблю вас!

После концерта певец очень устал, поэтому никого уже не хотел видеть, у него было единственное желание уехать в гостиницу и уснуть.

- Извините, но мне уже тяжело даже говорить, - сказал певец корреспондентам «КП». – Поэтому сейчас поеду в гостиницу и лягу спать, наверное, даже ужинать не буду. Тем более разница во времени меня утомила.

- Вам понравилось, как сибиряки воспринимали ваши песни, не хотите ли еще раз посетить наш город? – спросили корреспонденты «КП».

- Я обязательно к вам приеду, - пообещал музыкант. – Таких благодарных слушателей надо радовать чаще!

К сожалению, знаменитый тусовщик Гару, так и не посетил ни одного новосибирского ночного развлекательного заведения.

Контекстная реклама Бегун
Обучение. Бальные, латино, клубные, свадебный, стрип, восточные танцы
 
Контекстная реклама Бегун
Интернет-магазин оригинальных подарков на любой вкус! Доставка!
 
Контекстная реклама Бегун
Несколько тысяч парней и девушек онлайн на сайте знакомств Dating.Ru
 
Контекстная реклама Бегун
Звони дешевле! Туристические симкарты: выгодная связь во всех странах!
 

Источник http://nsk.kp.ru/daily/24268/464506/

Рубрики:  Garou

Новости

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новости

Гару. Уникальный голос "Notre Dame de Paris" (Франция)

 
«Самый знаменитый горбун», «одинокий квебекский цыган», «французский волк-оборотень», – какими только эпитетами не награждали Пьера Гарана, певца, актера и музыканта с мировым именем. Пьер родился 26 июня 1972 года в канадском городе Шербруке, неподалеку от Квебека. Но сказать с полной уверенностью, какой стране «принадлежит» голос певца – родной Канаде или Франции, нельзя. Гаран, в буквальном смысле, интернационален. Музыка влилась в жизнь Пьера в 1987 году, когда он практически случайно стал гитаристом группы The Windows and Doors, созданной его одноклассниками. Но тогда никто и представить себе не мог, что Гарана прославит вовсе не гитара, а его хриплый, красивый голос.

Кроме музыкальных навыков игры, Пьер обзавелся творческим псевдонимом, который придумали его друзья. За безумную любовь к ночным клубам и дискотекам, музыканта прозвали Гару, что в переводе с французского означает оборотень. Сегодня имя Гару известно по всему миру, а низкий, хриплый голос певца, разжигающий жаркое пламя в сердцах слушателей, известен, в первую очередь, как голос Квазимодо – горбуна из мюзикла Notre-Dame de Paris.

Летом 1995-го Гару создал группу The Untouchables, и через два года певцу улыбнулась настоящая удача – на одном из выступлений он познакомился с автором либретто к мюзиклу Notre-Dame de Paris Люком Пламондоном, который пригласил его сыграть роль Квазимодо – ключевого персонажа романа Виктора Гюго.

Первый год жизни мюзикла Notre-Dame de Paris прошел столь успешно, что этот факт был отмечен в Книге Рекордов Гиннеса. Сингл Belle был признан лучшей композицией второй половины двадцатого века, а также награжден премиями World Music Award и Victoire Award. Сам же «Квазимодо» получил квебекскую премию ADISQ Gala в категории «Открытие года».

В 2000 году, совместно с Рене Анжелилем, - продюсером, мужем певицы Селин Дион, Гару записал первый сольный альбом Seul. Альбом разошелся тиражом более двух с половиной миллионов экземпляров, затем последовал второй альбом Reviens, ставший суперхитом, продажи которого составили более миллиона копий. Очередное творение Гару – концертная пластинка Seul avec vous - стала золотой в Канаде и платиновой во Франции меньше чем через три месяца после его выхода.

Нет стран, где не звучал бы голос Гару, а поклонники не покупали его пластинки в музыкальных магазинах. Пять туров по Франции, Канаде, Швейцарии, Бельгии и Польше принесли ему европейскую славу. Билеты на концерты Гару раскупаются с ошеломляющей быстротой по всему миру. В 2004 году Гару выступил и в Москве, вместе с артистами русской версии Notre-Dame de Paris. На Гару обрушился бешеный шквал аплодисментов – столичная публика и пресса были в восторге.

Мировой тур в поддержку нового альбома Piece Of My Soul (2008) пройдет во Франции, России и Украине. Певец исполнит не только такие легендарные хиты, как Belle, но и композиции с нового сольного альбома.

В Новосибирск Гару привезет настоящее европейское шоу – с оборудованием, постановкой света и звука в лучших традициях европейских звезд.

 

источник http://relax.ngs.ru/event/16830/17

Рубрики:  Garou

О гастрольном туре Гару.

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О гастрольном туре Гару.

Не ищите, где скрывается Гару. В среду певец дал первый концерт, открывший турне по России, с которым он доберется до самой Сибири.

 

Связавшись с Гару по телефону, мы застали его в автомобиле, сразу после концерта в Санкт-Петербурге. Совершенно очевидно, певец был в большом воодушевлении.

"Сегодня вечером, - сказал он, - я пел перед тремя тысячами человек. Там был и министр культуры, и владелица концертного зала. И они не устают повторять мне, что такого успеха они не видели уже давно, - довольный, отметил он. – Это большая гордость для меня, квебекца".

В России Гару причислен к рангу международных звезд, и его встречают как короля. Его публика -  в основном очень "молодые девушки - не то, чтобы рвет его на части… но где-то близка к тому. Женская истерия, кажется, приводит его в замешательство. Они ждут его в надежде получить автограф, ловя каждый его жест. "Русские женщины необыкновенно красивы", - подчёркивает певец.

До самой Сибири.

Гару очень ждал этого турне, несмотря на то, что это не первый его визит в Россию. Годом раньше он "показал рок" шести тысячам поклонников в Москве. Но в этот раз все гораздо серьезнее. Певец даст девять концертов в России, в девяти городах, среди которых есть и далекие от мегаполисов.  "Мы поедем до самой Сибири" - поражается он. Турне продолжится двумя концертами в Украине и еще одним, в Армении. Гару и его группы не будет в Квебеке целый месяц.

Гару и десять квебекцев.

В России певец общается с публикой по-английски и исполняет песни разных музыкальных направлений. Он поет и французские песни, например "Je n'attendais que vous", которую его русские поклонники обожают, даже если не понимают ни слова, и английский репертуар из своего нового альбома "Piece of my Soul", который они хорошо знают. Он исполняет  также старые хиты, такие как "Belle", в которой он несколько слов поет по-русски;  Notre Dame de Paris стал очень популярным в России. Есть у Гару и репризы, на песни Элвиса и the Doors. И каждый раз публика подпевает ему.

"Здесь неважен репертуар, - заявляет певец. – Людей это не беспокоит. Они кричат мне названия песен, и "кайфуют" вместе со мной". Путешествуя со своей командой музыкантов и техников по  России, Гару постоянно пребывает в компании из десяти квебекцев.

По ходу нашего разговора Гару направлялся в отель, чтобы собрать свои вещи и отправиться в Москву, где он завтра даёт концерт. Если в прошлом году он выступал в Кремле, то на этот раз он выбрал более роковый зал, клуб "Б1", где его будут ждать три тысячи поклонников.

Успех на российской земле все еще удивляет Гару. По приезде в Петербург он посетил Эрмитаж, надев на голову бейсболку, а на нос – темные очки, чтобы остаться неузнанным. Вечером он отправился в о оперу, послушать Вагнера, и там его узнали несколько человек…

Певец возвратится в Квебек через месяц и расскажет о своём памятном путешествии. По возвращении он возглавит мероприятие в пансионе Aube-Lumière de Sherbrooke, направленное на помощь людям, находящимся на временном попечении государства, где когда-то пребывала его тетя.  Этим летом он даст несколько концертов в Квебеке, а также  в Бельгии, Ливане, Марокко и  Франции.

(с) взято с http://www.placefm.ru/ency/Ispolniteli/Garou/Publikacii/Rossija_rukopleschet_Garu

Рубрики:  Garou

Дискография

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дискография

 

  • Piece of My Soul (2008)

  1. «Stand Up»
  2. «Accidental»
  3. «Burning»
  4. «Heavan’s Table»
  5. «All The Way»
  6. «Take A Piece of My Soul»
  7. «What’s The Time In NYC»
  8. «You And I»
  9. «First Day Of My Life»
  10. «Nothing Else Metters»
  11. «Back For More»
  12. «Beautiful Regret»
  13. «Coming Home»
  • Garou (2006)

  1. «Le Temps Nous Aime»
  2. «Je Suis Le Même»
  3. «Plus Fort Que Moi»
  4. «L’injustice»
  5. «Que Le Temps»
  6. «Même Par Amour»
  7. «Dis Que Tu Me Retiendras»
  8. «Trahison»
  9. «Milliers De Pixels»
  10. «Je Suis Debout»
  11. «Viens Me Chercher»
  12. «Quand Je Manque De Toi»
  • Reviens (2003)

  1. «Passe Ta Route»
  2. «Et Si on Dormait»
  3. «Hemingway»
  4. «Aveu»
  5. «Reviens (Où Te Caches-Tu?)»
  6. «Pour l’Amour d’Une Femme»
  7. «Pendant Que Mes Cheveux Poussent»
  8. «Filles»
  9. «Sucre et le Sel»
  10. «Quand Passe la Passion»
  11. «Coeur de la Terre»
  12. «Prière Indienne»
  13. «Tout Cet Amour Là»
  14. «Ne Me Parlez Plus d’Elle»
  15. «Ton Premier Regard»
  16. «Dernière Fois Encore» 
  • Seul… avec vous

  1. «Je N’attendais Que Vous»
  2. «Gitan»
  3. «Que L’amour Est Violent»
  4. «La Boheme»
  5. «Au Plaisir De Ton Corps»
  6. «Ce Soir On Danse A Naziland»
  7. «Demande Au Soleil»
  8. «Belle»
  9. «Au Bout De Mes Reves»
  10. «You Can Leave Your Hat On»
  11. «Medley R&B: Sex Machine/Everybody/Shout/I Feel Good»
  12. «Dieu Que Le Monde Est Injuste»
  13. «Seul»
  14. «Le Monde Est Stone»
  • Seul (2000)

  1. «Gitan»
  2. «Que l’Amour Est Violent»
  3. «Demande au Soleil»
  4. «Seul»
  5. «Sous le Vent» (feat. Celine Dion)
  6. «Je N’Attendais Que Vous»
  7. «Criminel»
  8. «Calme Plat»
  9. «Plaisir de Ton Corps»
  10. «Moitié du Ciel»
  11. «Lis Dans Mes Yeux»
  12. «Jusqu'à Me Perdre»
  13. «Gambler»
  14. «L`Adieu»

 

Рубрики:  Garou

Garou в марте 2009 в России!!!

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Soleil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Garou

С Днем Рождения, Garou!!

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Alena_VdoxnoVenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Рождения, Garou!!

С Днем Рождения, Пьер!
Ты действительно лучший!
и пуст ты не читаешь эту запись, я хочу пожелать тебе счастья, понимания и любви!
Ты поешь НАСТОЯЩИЕ песни, слушая которые у меня замирает сердце!
<3<3<3

Рубрики:  Garou

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Van_Dort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Это был мой первый большой концерт. Я настолько была поражена, он такой добрый. открытый! Более того талант! Почему какой-нибудь Зверев, если не может нормально спеть добираетдеко рациями, идиотскими костюмами и шоу? Вы это все видели у Гару? Рубашка, джинсы, группа и музыка..живая музыка! Спасибо, Пьер Гаран.
Рубрики:  Garou

фотГи

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Sun_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фотГи

какой он классный=)))
 (526x449, 20Kb)
 (480x428, 19Kb)
Рубрики:  Garou

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:10 + в цитатник
Это цитата сообщения la_desir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В колонках играет - Garou - Le temps nous aime

вот думаю над темой. что-то в голову ничего не лезет. кто-нибудь может зайти сюда www.garouland.com и сказать чё там твориться (у меня не открывается). известно что-нибудь про гастроли в России?

 (417x372, 18Kb)
Рубрики:  Garou

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:11 + в цитатник
Это цитата сообщения la_desir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

видели вчера Гару в прграмме "Максимум" по НТВ?
 (450x299, 42Kb)
Рубрики:  Garou

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения la_desir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

почему глохнет сообщество? его надо поддерживать! или вам на него всё равно?
 (360x450, 73Kb)
Рубрики:  Garou

Garou

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:13 + в цитатник
Это цитата сообщения donna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:)

остальное на форуме и на моем дневе  (700x525, 201Kb)
Рубрики:  Garou

Фото с Рок-Детан

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения donna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото с Рок-Детан

http://www.rockdetente.com/albums/liste_albums.asp?IdStation=4

Здесь фотографии Радио Рок-Детан с концерта Гару

вот одна из них :)

 (420x340, 27Kb)
Рубрики:  Garou

Гару на Festival de la Gibelotte

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Catherine_Pelletier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гару на Festival de la Gibelotte

http://www.festivalgibelotte.qc.ca/photos/2006/7juillet/index.html
 (450x300, 23Kb)
Там есть еще, а БРЮНО ПОБРИЛСЯ!!!
 (479x396, 14Kb)
Рубрики:  Garou

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Phantom_shadow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

А вот,собственно,и биография нашего несравненного:
полная биография Garou....

"Я хочу раскрываться полностью, "выворачивать себя наизнанку", отдавать все, что могу, делать людей счастливыми". Эта фраза очень точно характеризует Гару, певца, заряжающего всех невероятной энергией каждый раз, когда выходит на сцену. Он черпает ее из своей щедрости, которую проявляет всегда и везде. Гару бережно хранит ее в себе, чтобы передать потом своим слушателям. "Когда люди приходят на концерт, чтобы посмотреть на меня и послушать, как я пою, они думают, что пришли ради меня, хотя на самом деле это я прихожу ради них".
Он - натура искренняя и страстная. Он чувствует себя счастливым, потому что живет сценой и доверяет слушателям глубины своей души. Сегодня ему хочется только одного: выходить на сцену и петь песни, вкладывая в них всю свою душу. Ради единения чувств. Seul… avec la public. (Один… вместе с публикой).






~~Первые шаги вечного ребенка…~~

Гару появился на свет в Шербруке (Cantons-de-l"Est, Квебек), 26 июня 1972 года, на 8 лет позже своей сестры Maryse. С самого раннего детства он был окружен музыкой. И действительно, в его семье любое событие становилось поводом собраться вместе и спеть. У Гару развивается необыкновенный музыкальный слух и чувство ритма. Причем происходит это с такой легкостью, что можно смело утверждать: Гару - обладатель врожденного таланта.
Заметив его способности, родители подарили сыну гитару… когда ему было всего 3 года! Его отец, который в свободное время частенько на ней играл, показал Гару несколько аккордов. А дальше, разумеется, ребенок разобрался во всем самостоятельно. Avoir la musique dans le sang… (Жить с музыкой в крови…) Два года спустя он начал осваивать пианино, потом - орган… Любовь к музыке осталась у него на всю жизнь, хотя он никогда не стремился сделать музыкальную карьеру.
Мечта его детства? Археология. Чтобы открывать что-то новое. Только ради восторга открытия и возможности поделиться с остальными своими находками. Щедрость. Одна щедрость. Он еще не знал, что музыка таит в себе бесценные сокровища и мечтает 0о том, как будет открывать их ему. Понемножку. Всегда. Именно в ней слово "щедрость" обретает всю полноту своего смысла. "Быть артистом значит все время возвращаться в детство и привносить это чувство восхищения в жизнь, чтобы дарить радость людям. Ради этого я пою".


~~Путь вечного сорванца…~~

Поначалу Гару был примерным учеником в частной школе "Seminaire de Sherbrooke" (Семинария Шербрука), но к 14 годам все резко изменилось. Становится практически невозможно уговорить его сделать то, что "надо", особенно это касается учебы. Оценки бывшего отличника ухудшаются с невероятной скоростью. Пока родители и учителя пытаются найти с ним общий язык, он окончательно перестает подчиняться какой бы то ни было власти, дисциплине, правилу "делай как все". Учитель музыки, доведенный до белого каления выходками своего ученика, которого он с грехом пополам пытался научить играть на трубе, выставил его за дверь. Но, что бы ни происходило, музыка уже прочно вошла в его жизнь. Итак, мы в 1987 году, за 10 лет до того знаменательного дня, когда ему преподнесут роль Квазимодо на блюдечке с голубой каемочкой… Одноклассники Гару создали группу "The Windows and Doors", состав был почти сформирован, не хватало только гитариста. Ну они и пригласили в свою команду Гару. Вот так получилось, что он впервые в жизни вышел на сцену в актовом зале родной школы!.. Группа в основном исполняла песни "Битлз", и Гару, хотя у него тогда ломался голос, изображал, что поет не хуже Пола Маккартни! Вспоминая то время, он с улыбкой подмечает, что ни один из его приятелей даже представить себе не мог, что он станет певцом. Скорее уж гитаристом. Как бы там ни было, этот первый сценический опыт многому его научил. "Группа каждый раз собирала полный зал. 300 юношей и девушек приходили нас послушать! И мы все делали сами: печатали билеты, афиши, все! "Feeling" сцены, именно там я ощутил его".
Почти все ночи он проводил на дискотеках, возвращался под утро, дремал пару часов, а с восходом солнца отправлялся на работу. У дверей одного из баров Шербрука в 3 часа ночи нередко можно было увидеть такую картину: Гару, в гордом одиночестве, с гитарой через плечо, исполняет классический квебекский репертуар. Полуночники из соседних баров собирались вокруг него, аплодировали, танцевали и всячески развлекались. Прямо на тротуаре, с лихвой заменявшем им сцену. Эти маленькие импровизированные концерты неизбежно заканчивались приездом полицейских, которые, посмеиваясь, разгоняли толпу. Смех - заразительная штука. "Конечно, я делал глупости, но они были просто забавными (вызывали улыбку)".
Гару перебивается случайными заработками, поет для друзей возле костра. Когда же они, околдованные звуками его голоса, сказали ему, что в один прекрасный день тысячи людей будут ему аплодировать, он многозначительно покрутил пальцем у виска (посмотрел на них, как на сумасшедших). А ведь они оказались правы… Ради собственного удовольствия он поет даже в метро Монреаля, постоянно меняя свой репертуар в зависимости от того, кто проходит мимо него: Sex Pistols - для молодого парня, Азнавур - для влюбленной парочки, выдуманная считалочка - для малыша на руках у мамы… Щедрость. Снова. Музыка, приносящая добро людям. Просто так. Не ради чего-то.
В марте того же года подруга Гару приглашает его поучаствовать в концерте Луиса Алари, шансонье, с которым она недавно познакомилась. В перерыве между двумя отделениями она попросила певца разрешить Гару спеть всего одну песню. Хозяин бара был настолько восхищен его исполнением, что предложил ему выступать в своем заведении. Без настоящего репертуара, но преисполненный энтузиазма и желания поделиться своими музыкальными эмоциями, Гару дает свой первый сольный концерт. Гитара через плечо, хрипловатый голос, потрясающее обаяние… "В преддверии своего первого концерта я пошел покупать музыкальное оборудование. Я даже не знал, как оно работает! А мне еще надо было разучить хотя бы пару песен - мой репертуар был не слишком обширным. И у меня было только три дня на все про все! Вот так я начал учиться в суровой школе жизни баров".
Очень скоро имя Гару облетело все бары Cantons-de-l"Est, где требовались его таланты певца и тамады (шоумена). После нескольких месяцев бешеного ритма жизни с вечным перетаскиванием оборудования из одного бара в другой, он начал выступать в "Liquor Store de Sherbrooke", где тогда проходили концерты самых модных исполнителей в Cantons-de-l"Est. Один его друг так упрашивал хозяина этого бара, Франсиса Делажа, что тот, наконец, согласился предоставить свою сцену "никому не известной знаменитости". Учитывая то, что по воскресеньям в "Liquor Store" народу обычно было немного, Делаж решил дать шанс молодому певцу и предложил устраивать "Воскресенья Гару". Принцип был простой: Гару приглашал несколько местных певцов и музыкантов выступить вместе с ним. Эти концерты тут же стали очень популярны. Гару устраивал эти замечательные "суаре" четыре года подряд. "Единение с публикой, основы сценической деятельности, заразительное веселье - все это я получил в "Liquor Store" сполна".
Шли годы, на протяжении которых Гару совершенствовал свое искусство. Он по-прежнему любил духовые инструменты и мечтал петь в биг-бэнде, вплетать свой голос в чудную вязь джаз-соула, давать людям возможность насладиться этой музыкой. Летом 1995-го он создает группу The Untouchables, в состав которой также входят трубач, саксофонист и тромбонист. Везде, где бы они ни выступали, публика была в полном восторге. Гару хотел сделать так, чтобы люди, слушая его, мечтали, парили в облаках. И ему это удалось.
Гару поет искренне, вкладывая душу в песни, целиком окунаясь в музыку… Без этого, как он считает, не стоит выходить на сцену. "У нас с The Untouchables никогда не получалось двух одинаковых песен. Поначалу я казался моим музыкантам настоящим монстром (ужасным), потому что они никогда не знали, чего от меня ожидать. Et viva l"improvisation!
Это были именно те музыканты, вместе с которыми он потом объедет всю Европу и Канаду во время гастрольного тура в поддержку альбома "Seul". К тому же, именно на концерте этой группы, летом 1997 года, Люк Пламондон нашел, того, кто сможет воплотить на сцене образ Квазимодо. "Люк - настоящий провидец. Я никогда не мог понять, как он ухитрился разглядеть во мне несчастного Квазимодо, хотя я воспевал радость жизни во всех ее проявлениях. Это выше моего понимания".


~~Гару-актер: искренность и самоотдача…~~

"Когда я пришел на прослушивание, я еще не знал, что пробуюсь на роль горбуна. Ришар Коччиянт сыграл начало первого куплета "Belle", а я продолжил. Он перестал играть и посмотрел на Люка Пламондона. Они решили убедиться в том, что нашли, наконец, своего Квазимодо. Меня попросили спеть "Dieu que le monde est injuste". Я проникся ею так, как никогда раньше не проникался ни одной песней. На следующее утро они сказали мне: "Ты - настоящий Квазимодо!" Гару был ошеломлен. Он верил в то, что сможет передать страдания горбуна любой аудитории благодаря своему голосу, который может плакать, срываться на крик души безумно и безнадежно влюбленного человека. Сила его голоса, соответствующая силе Квазимодо.
Когда прослушивание осталось позади, Гару начал понемногу осознавать, какая потрясающая возможность представилась ему. Но когда он прочел роман Виктора Гюго, его охватил страх. То, что ему придется надрываться на глазах у тысяч зрителей, его не волновало - он знал, что удовольствие, которое он от этого получит, будет гораздо сильнее страха. Но мысль о том, что он не сумеет хорошо сыграть свою роль, не давала ему покоя. В какой-то момент он даже готов был все бросить. Он еще не знал, что актерский дар начал развиваться у него уже давно. Его талант все сделал сам. "Однажды я крепко поругался с Жилем Маю, режиссером-постановщиком. Он предоставлял мне самому разбираться во всем, а мне нужно было, чтобы кто-нибудь меня направлял. Он просто сказал мне с улыбкой: "Продолжай в том же духе - это именно то, что нужно".
За месяцы, проведенные в Париже, Монреале, Лионе, Брюсселе и даже в Лондоне, где он участвовал в английской версии NDP, он по-настоящему вжился в образ Квазимодо. А ведь поначалу он и представить себя не мог актером… Он сумел замечательно передать чувства своего героя не только благодаря своему голосу, но и благодаря богатству собственных эмоций, которые он воплотил на сцене. "Каждый вечер я входил в роль Квазимодо, нелюбимого, всеми покинутого. Как ни странно, мне надо было выйти из образа, чтобы почувствовать любовь зрителей. Это сильно выбивало меня из колеи".
Потом он получил Felix в 1999 году в Квебеке на церемонии GALA ADISQ как "открытие года", World Music Awards за песню "Belle" и Victoire за ту ж песню. Кроме того, "Belle" была признана французской публикой лучшей песней за последние полвека.


~~Счастливые повороты судьбы…~~

После огромного успеха Notre Dame во Франции предложения посыпались на Гару как из рога изобилия: запись альбомов, съемки в фильмах… Он же не хотел торопить события. С другой стороны, были все основания полагать, что для публики он навсегда останется Квазимодо, если не выпустит альбом как можно быстрее. "Ну и что? Я свыкся с ролью Квазимодо и горжусь ею". Игрок, пробудившийся в нем, заставил его выслушать предложение, которое полностью совпало с его представлениями о том, каким должен быть его альбом. Garou joue juste pour jouer (Гару играет ради самой игры). Не обязательно ради выигрыша, даже если его ставки всегда верны. Мудрые советы Люка Пламондона тоже ему очень помогли. Кроме того, Гару получил огромный заряд положительных эмоций от французской публики. И, несмотря на мгновенный успех, он воспринимает свою новую роль любимчика публики легко и просто. "Франция подарила мне столько любви! Я у нее в долгу…"
В 1998 году Гару принимает участие в записи альбома Ensemble (contre le sida) (Вместе (против СПИДа)). Он спел песню L"amour existe encore (написанную Пламондоном и Кочьянтом для Селин Дион) дуэтом с Элен Сегарой. Эта песня есть на двух дисках Enfoires и на альбоме 2001 et un enfants.
С самого начала карьеры Гару на его пути встречались люди, которые помогли ему найти и занять свое место в жизни. "Я никогда не просил о том, что со мной происходит сейчас, не было у меня жажды славы", - говорит он. В 1999 на телевидении очередной поворот судьбы свел его с человеком, которому было суждено сыграть очень важную роль в его жизни. В тот день Гару познакомился с продюсером певицы №1 в мире. "Моя первая встреча с Рене Анжелилем длилась 20 секунд. Он подошел, пожал мне руку. Волшебная искра пробежала между нами во время этого рукопожатия. Я был настолько впечатлен, что решил рассказать об этом моим родителям: они - мои самые верные друзья, я доверяю им больше всех на свете. Позже, когда мы с Рене встретились, он сказал, что больше всего он оценил не мой голос, не мое поведение на сцене, а рукопожатия, которыми мы тогда обменялись. Когда он рассказал мне об этом, я решил (сказал себе), что буду верен ему и его "команде" до конца своих дней".
Он еще не знал, что это рукопожатие перевернет всю его жизнь. Монреаль, декабрь 1999-го. Брайана Адамса; Гару и других квебекских исполнителей из труппы Notre Dame пригласили принять участие в новогоднем мега-шоу Селин Дион. Также шла подготовка к предстоящему концерту певицы, последнему перед "отпуском" почти в два года. Однажды вечером, после репетиций, Селин и Рене пригласили Гару на ужин. "Селин рассказывала мне о том, что у нее есть возможность работать с самой лучшей "командой" в мире и, так как она на два года уходит "в отпуск", все хотят выступать (работать) с этой потрясающей группой. А когда я собирался проглотить очередной кусок, она посмотрела на меня и сказала: "Мы решили предоставить эту возможность тебе". Я был абсолютно ошарашен. Когда артист №1 в мире предлагает тебе выступать с его группой, это что-то невероятное! Но когда это предлагает Селин, со всей своей щедростью и вежливостью… это уж слишком! Никогда не думал, что со мной может такое случиться".


~~Успех вечного артиста…~~

Его первый альбом "Seul" разошелся тиражом более 2 млн. экземпляров, а песни "Seul" и "Sous le vent" занимают верхние строчки хит-парадов во всех странах Франкофонии (франкоговорящих странах).
В 2001-м году он дал более 80 концертов в Квебеке, Франции, Швейцарии и Бельгии. Его последнее творение - концертный альбом "Seul avec vous", который стал золотым в Квебеке и платиновым во Франции, и это меньше чем через три месяца после его выхода! Но настоящая цель Гару - доставлять людям удовольствие, делать их счастливыми. "Я окружен любовью, счастьем, радостью жизни и искренностью. И я хочу дарить эти сокровища людям".
Впервые в жизни он стал папой 7 июля 2001 года. Девочку назвали Эмили, ее мама - экс-манекенщица из Швеции Ульрика. "Благодаря моей счастливой звезде, у меня всегда были очень мощные стимулы к жизни. Но в тот день, когда я впервые увидел глаза моей дочери Эмили, я понял, что теперь моя жизнь обрела настоящий СМЫСЛ".




_______И ещё немного из его биографии_______

О жизни:
Очень высокий (по разным данным - от 190 до 196 см), очень красивый, столь же талантливый и к тому же обезоруживающе обаятельный мужчина тридцати с небольшим лет (день рождения - 26.06.1972). Родился в Канаде (франкоговорящий Квебек), последние годы живет и работает в основном в Париже.
Из-за своей фантастической недисциплинированности и упрямства Гару так и не закончил университет, хотя в детстве проявлял немалые способности к разным наукам, особенно гуманитарным. Все важные уроки он получил у самой жизни, которая была и остается весьма бурной, разнообразной и преимущественно ночной...
С юности Гару склонен к бессмысленной трате времени (обожает всевозможные вечеринки, ради которых готов жертвовать здоровым сном), денег (стал их рано зарабатывать, но никогда не удосуживался считать, любит играть в казино и не боится проигрывать) и здоровья (славится умением употреблять алкоголь в больших количествах и без последствий, много курит, причем исключительно канадские сигареты - из патриотизма, кроме того, любит быструю езду, которая однажды чуть не стоила ему жизни). Однако, к чести нашего героя, стоит отметить его повысившееся в последнее время внимание к своему поведению. Действительно, его голос уже достаточно обогащен жизненным опытом, а поберечь себя для пока немногочисленных потомков и очень многочисленных поклонников все-таки необходимо!
Гару слывет большим почитателем прекрасного пола, который радостно отвечает ему взаимностью. Ничего удивительного - приведенные выше характеристики всегда привлекают очаровательных дам... Правда, он и сейчас, на пике известности, кокетливо заявляет, что не может понять, что же в нем находят женщины... Ах, оставьте! Воистину, перед его шармом невозможно устоять. Да и зачем?
Неожиданно для многих Гару проявил себя образцовым мужем и отцом, впрочем в первом качестве сумел продержаться недолго... Однако сыном и братом был и остается любящим и внимательным, хотя в свое время вызывал у семьи немало беспокойства своими кажущимися метаниями в поисках жизненного пути...
Но он сам всегда знал, чего хотел...
О творчестве:
Когда родители подарили трехлетнему Пьеру Гарану гитару, они не могли не представлять себе последствий этого события, ибо музыка занимала в жизни их дружной семьи далеко не последнее место. Однако то, что произошло через 22 года, превзошло все возможные ожидания...
За гитарой последовали фортепиано, орган, труба, школьная группа, первый успех, окончательный выбор в пользу музыки... Подземные переходы, ночные улицы, сцены баров и ресторанов... Он готов дарить свой искрометный талант всем и всюду, он не может иначе!
Но годы идут, и хотя Гару уже достаточно известен и любим канадской публикой, он чувствует необходимость перемен. Кто знает, как сложилась бы дальнейшая судьба этого талантливого молодого человека, если бы
... в один прекрасный день им не заинтересовался знаменитый Люк Пламондон, занятый подбором актеров в созданный им мюзикл "Notre Dame de Paris"...
...ему дали роль Клода Фролло, как первоначально предполагалось...
...автор музыки к мюзиклу Ришар Коччианте исполнил роль Квазимодо, которую он писал для себя...
Однако судьба оказалась благосклонной к Гару, и с 1998 года его карьера приобретает закономерное и заслуженное развитие. Триумфальным успехом " Notre Dame de Paris" обязан прежде всего его блистательной игре. Случилось невероятное: ни уродливый горб Квазимодо, ни устрашающий грим, ни трагизм сюжета не могут скрыть от публики блестящих внешних данных артиста, и женские сердца трепещут при каждом его выходе на сцену в тайной надежде, что чудовище однажды превратится в красавца...
И чудесное превращение произошло: в 2000 году выходит первый сольный альбом Гару "Seul"(Одинокий), великолепно раскрывший многогранный талант артиста, и получивший заслуженное признание слушателей и множество наград. Нельзя не заметить, что в "Seul" отдана некая дань прославившему Гару образу несчастного в любви, страдающего от одиночества человека, тогда как сам он - обладатель весьма веселого нрава! Тем не менее альбом наполнен великолепными произведениями, например, "L"adieu" и "Seul", и для меня он имеет особое значение, а "Gitan" остается, на мой взгляд, лучшей песней Гару и одним из лучих произведений современной музыки вообще.
Потрясающий темперамент и эмоциональность, отличающие Гару, в полной мере проявляются на концертах, ведь он привык к непосредственному общению с публикой. Поэтому большой успех ждал и его live альбом "Seul avec vous"(2001), и видеоверсию концерта в парижском концертном зале "Live a Bercy"(2002). Здесь Гару исполняет хиты из "Seul" и блистательно возрождает для современного слушателя ряд известных произведений. Достаточно услышать обожаемую мной "Le monde est stone" из мюзикла "Стармания" и "You can leave your hat on" Джо Коккера. И, наконец, в этом альбоме прославленная "Belle" зазвучала так, что мне стало понятно, почему французы признали ее лучшей песней пятидесятилетия!
Последний год почитатели творчества Гару ждали обещанного англоязычного альбома, но его выход пока отложен, хотя и остается в планах артиста.
Однако Гару все-таки вернулся к своим слушателям с прекрасным подарком к Новому году: в конце ноября вышел новый франкоязычный альбом "Reviens"(Вернись)! И здесь название не случайно - он возвращается к себе, к своим музыкальным пристрастиям, он больше не Квазимодо, он просто хороший парень, который любит музыку Элвиса Пресли и девушек, обеспокоен состоянием окружающего мира и собственной души, а когда последняя болит от неизбежных потерь, способен по-мужски утопить эту боль в стакане под фантастический блюз в собственном исполнении...
Кого-то раздражает, а меня радует то, что Гару не ограничивает себя рамками какого-то определенного жанра. Он органичен всюду: и в рок-боевиках "Heminguay" и "Tout set amour la"(не сомневаюсь, эти вещи, исполненные со всей страстью, на которую способен человек, взорвут концертные залы), и в роскошных балладах "L"aveu" (не могу слушать эту вещь без слез) и "Quand passe la passion" (почему-то кажется, что скоро эту песню с ним запоет Селин Дион), и в милой ретро-вещице "Les filles", и забавном госпеле "Pendant que mes cheveux poussent" (наверное, так звучал Гару лет 10 назад, развлекая друзей), и в неоднозначно-интимной "Le sucre et le sel" (большой сюрприз для меня), и в душераздирающем блюзе "Une derniere fois encore" (все-таки он непревзойден в блюзе, да простит меня мистер Коккер!)...
Немало споров вызывает голос Гару, - баритон с искусно варьируемой степенью хрипоты, - он способен даже шокировать, особенно при первом сопоставлении с внешностью артиста. Это основной камень преткновения в его восприятии широкими массами населения. Что ж, действительно, его можно либо полюбить с первого звука, а можно, не разобравшись, отвергнуть сразу и надолго. Иногда его слушать непросто, его музыка отнюдь не легка, ведь она застваляет вслушиваться, удивляться, волноваться, не находить себе места, страдать, плакать и возноситься к небесам от счастья... К сожалению, люди в повседневной суете отвыкли сопереживать искусству - но Гару снова учит их этому.
Гару отличает необыкновенная харизматичность, позволяющая мгновенно очаровывать людей любого пола и возраста. Секрет прост: он очень искренен и щедр в своем творчестве, он исполнен эмоций и переживает их так ярко и страстно, что это не может не заразить окружающих. Нет сомнений, что актерский талант Гару еще в полной мере не раскрыт, что он мог бы проявить себя не только на сцене, но и в других видах искусства, например, кинематографе. Гару не отрицает такой возможности, но он еще не встретил достойного сценария. Да, он очень взыскателен в подборе репертуара, и это еще один плюс в его пользу. Что ж, мы еще подождем, ведь мы так долго ждали его появления... И дождались!


P.S
Обложка его нового альбома
 (400x400, 23Kb)


 (350x263, 15Kb)
Рубрики:  Garou

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения -Black_Shinigami- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

вот снова я пришла....... еще картинок сейчас добавлю.....


вот это тоже французский сайт, но там много фоток Гару и разные офицальные сайты.....
http://www.coupsdecoeur.net/cdnmusique/garou.htm
Рубрики:  Garou

Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -Black_Shinigami- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Хоть этот сайт и французский, но оттуда можно хотя бы скачать клипы... Ну а если кто разбирается во французском - то вообще красота!
http://www.tv5.fr/TV5Site/musique/artiste-60-garou.htm
Рубрики:  Garou

Дневник Garou-pour_toujours

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Garou-pour_toujours [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Garou-pour_toujours

Друзья! Представляю вам сообщество канадского певца Гару, поющего на французском! Причем, это сообщество называется правильно, включая в свое название имя Гару. А то я знаю одно сообщество, которое и назыается кое-как, и по названию никакого отношения к Гару не имеет. Ну, входите, распологайтесь, надеюсь, вам тут понравится!
Salutation!!!
Рубрики:  Garou


 Страницы: [3] 2 1