Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

Фотограф Marc Lagrange. Kinshasa, Congo, 1957
Ему было уже за тридцать, когда Marc решил, что его работа в качестве инженера не дает выразить себя творчески, и он стал все свое время посвящать фотографии. Экспериментируя, он сам научился ремеслу..... " Сначала я пытался всеми возможными методами изучать фотографию, перелистывая десятки журналов мод, вдохновлялся работами мастеров, теперь у меня в голове целая библиотека изображений. Я обычно стараюсь в своих работах показать сцены, где есть скрытое очарование, невинность распутника, свободный парадокс тайны, где женщине отводится идеальная роль... в любой жизненной ситуации, день за днем..... где чувства выражаются на языке тела. Только образы..... Нет слов. Особенно без слов, что для Женщины во всех ее проявлениях является труднодостижимым. Это как немое кино,где фотограф выступает режиссером. Чтобы получить этот результат, красота модели и технических навыков художника недостаточно: должно быть своего рода "соучастие" между ними, чувство взаимного доверия. Фотографии конечно, говорят сами за себя ... Каждое изображение на мой взгляд, сцена в себя. ... "
Изысканный и соблазнительный стиль Марка Лагранжа относится к нескольким важным примерам из истории фотографии. Его работы носят вневременной характер Ирвинга Пенна, выразительность Ричарда Аведона, оригинальность Питера Линдберга и, конечно, эротический характер Гельмута Ньютона.
|
|
Цитата сообщения EFACHKA
Без заголовка |
Как сделать из простой футболки - дизайнерскую вещь.
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Выберите глаз, нажмите «Узнать», а затем «Опубликовать», чтобы посмотреть результат у себя в дневнике.
Смотрите также:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Также предлагаю пройти тест Гороскоп Страны Чудес, PARS VITA и Коты талисманы.
|
|
Цитата сообщения santa3
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
![]() |
|
|
Цитата сообщения EFACHKA
Без заголовка |
Маша желает играть в прятки. Медведь собирается разгадывать кроссворд, но, понимая, что с Машей это не удастся, соглашается. Маша "прячется", как это делают маленькие дети, просто закрыв глаза ладошками, и Медведь решает спрятаться сам. Он выбирает самые невероятные места и попадает в массу неприятных положений. Но от Маши не так просто спрятаться!
Все серии супер-популярного мультфильма "Маша и медведь" Вы можете бесплатно скачать на свой компьютер.
Скачать "Маша и медведь" 13 серия - Кто не спрятался, я не виноват
|
|
Комментарии (2) |
| Страницы: [1] Календарь |