-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Victor_Skea

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) painting_brush Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2008
Записей: 45
Комментариев: 478
Написано: 2332


Финал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sensetive_ET_61   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 05:12 (ссылка)
какой-то у нее лоб больно высокий, но плоский, что для девушек некрасиво явно.
нос маленький, но страннм образом слишком сплюснутый, то есть он как бы не выступает причем сильнее всего к низу носа, а каким-то пазом торчит просто вперед ровно.
Губы воде исправил, но отделил лишб верхнюю от нижней, но таки осталась в них плоскостность - нет игры света, не чувствуется, что на лице они всегда слегка закругляются по форме, а верхняя глуба явно делится пополам вертикальной складкой.
Еще шея у нее как бы сломалась, потому что повернута лишь сама голова, а шея ,судя по положению костей или хрящей, уже точно не помню, но того, что образует элемент V при повороте кстати головы, остается прямой, ну и это не чтото под кожй получилось на шее напряженное, а планка ровная, как будто деревянная. Ну и укусы эти мне вообще не понравились, но это вероятно дело вкуса)
еще плечи как-то вызывают непонятный эффект - на влосах свет и блики абсолютно с другой стороны, а значит на ее левом плече должен быть обязательно свет.
P.S. я не хотел засрать работу, просто при беглом взгляде она выглядит клево, но начинаешь присматриваться, и впечатление тает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ava-a   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:42 (ссылка)
А в цвете то гораздо лучше!! Укусы, по моему не в тему и не к месту. Нос, лоб? Ну так ведь сколько возможных вариантов! У нас же у всех разные лбы и носы, а это всего один из. Мне картинка в целом нравится=))
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:20 (ссылка)
...но мне всё равно кажется, что "следы сухой крови" не будут такими блёклыми, в большей степени на губах.. , на шее принципе понятно, т.к. укус может давним быть и поэтому от крови мало чего останется..
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Skea   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 01:13 (ссылка)
FFredinKA, кровь быстро сворачивается.
Ava-a, место укуса поменяю. Это предварительная версия.Sensetive_ET_61, спасибо за такой развернутый комментарий. В принципе с носом согласен - решаемо. Со лбом - решаемо. Но шея и кости в соответствии с анатомией. Укус не там, и тени не там. Исправлю. Добавлю игру света в волосы. На губы не буду - они сухие как Сахара.
И всем - вся кровь сухая, почти бурая и не блестящая. Это не жидкость давно. Добавалять и исправлять буду много. Спасибо за ваше мнение - это поможет приблизить меня к совершенству. Это не просто рисунок, а целый проект.
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 07:10 (ссылка)
Victor_Skea, ты меня не понял.. да сворачивается, но она при сворачивании все равно остается темной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Skea   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:42 (ссылка)
Обновил рисунок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sensetive_ET_61   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
Victor_Skea, стало луше намного) только еперь ниже шеи надо работать)))
помтоу что у нее там какие-то пятна на коже, и пропала косточка ключичная кажись, которая к суставу плеча идет от яремной ямки. и аккуратней с границей левой руки - больно она съелась намеком на грудь
Ответить С цитатой В цитатник
Ava-a   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 23:12 (ссылка)
Спрятал укусы)) Волосы и правда заиграли в свете!! Мммм, и немного теплого, чуть розового тела ей так идет=))
Ответить С цитатой В цитатник
FFredinKA   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 23:37 (ссылка)
Вот данный вариант меня больше устраивает, чем предыдущий
Стало больше падающего света, как и собственно тени, что заметно изменило вид =))
Теперь хоть губки и шея не так бросаются в глаза.. =)
..Розоватые участки тела, как грустное воспоминание о том, что когда-то она была нормальным человеком.... (фантазия у меня заиграла =)) )
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Skea   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:11 (ссылка)
Sensetive_ET_61, Ava-a, FFredinKA,
Большое спасибо)) Работать тут еще есть над чем, но я оставлю этот рисунок пока и займусь следующим проектом)
Ответить С цитатой В цитатник
Простые_сны   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 00:15 (ссылка)
WOW!Красиво,сложно,очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Victor_Skea   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 02:43 (ссылка)
Простые_сны, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Азуми_Ли   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:11 (ссылка)
Обалденно получилось! Очень реалистично!))) И реально как сцена фильма)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку