T_A_T_Y обратиться по имени
Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Да,у меня наоборот,моему панк и рок,а мне рэп по душе,но мы вместе,потому что в группе мы это всё совместим=))
Да я смотрю ты у меня лавеласка,что ж круто,я за тебя братуха рада,обижать их конечно не надо,но поводи за нос,что бы хоть один но верный остался\))))
Ответить С цитатой В цитатник