-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vicha_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играю в группе-инструмент клава психолог-на начал профессиональная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 128
Комментариев: 719
Написано: 1124


ГОРОД КОРОЛЁВ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shantor   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:09 (ссылка)
это клёвый праздник,особенно когда он попадает на будни=)с праздничком!
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:16 (ссылка)
shantor, РЕСПЕКТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold-as-Ice   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Ты что в первый раз залезла на крышу на рассвете!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_-_Река   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
У меня тоже хорошее настроение!Правда к вечеру.А точнее к ночи)))Cold-as-Ice,
Наверное да.
А я так вообще там не была ни разу.
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
Vicha_2006,
Бля, я тоже на крыше всегда любил потусовать с толпой)
Ответить С цитатой В цитатник
T_A_T_Y   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 06:33 (ссылка)
зашибись,сама на крыше могу засесть и любоваться этим миром,правда что это за мир,но с высоты он кажется более менее милым.а так люблю за городом на ЖБИшках сидеть,город на лодони.
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Cold-as-Ice, Вообще-то да! Рассвет первый раз на крыше встречаю!
Loki_noangel, :)))))
T_A_T_Y, Зашибись, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold-as-Ice   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:39 (ссылка)
Vicha_2006,
Ну вот теперь знаеш как это классно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку