-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vicha_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играю в группе-инструмент клава психолог-на начал профессиональная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 128
Комментариев: 719
Написано: 1124


Авторитеты!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cold-as-Ice   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:47 (ссылка)
А оно тебе надо???
Ответить С цитатой В цитатник
Я_-_Река   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Зайка,я за тебя так рада!!!!!!!!!!
Думаю,у вас всё будет ок!!!!!!!!!

Надеюсь,что у меня появятся такие
клёвые,просто охренительные друзья!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Cold-as-Ice, Да, мне это надо! Я знаю на что иду!!!!!
Я_-_Река, Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_-_Река   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold-as-Ice   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 08:03 (ссылка)
Vicha_2006,
А мне кажется что недоконца понимаеш на что ты идёш!
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Vicha_2006,
Если они к тебе относяться с респектом, то наверное все должно быть нормально, или?
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
Loki_noangel, Да, они именно так ко мне и относятся!
Cold-as-Ice, И это тоже возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold-as-Ice   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Vicha_2006,
Подумай ка ты что возможно будет дальше! И подумай без розовых очкоff которые ты возможно одела
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Cold-as-Ice, Послушай, я всё понимаю! Им бы меня трахнуть и всё! Но именно сейчас я работаю над тем, чтобы меня там считали не девочкой-давалкой, а нормальным челом, братом и тэ дэ! Но спасибо за предупреждение!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold-as-Ice   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:57 (ссылка)
Vicha_2006,
То что ты это понимаеш это очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку