-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vicha_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играю в группе-инструмент клава психолог-на начал профессиональная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 128
Комментариев: 719
Написано: 1124


Мне так хорошо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cold-as-Ice   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
А мне сейчас жутко дерьмово! Что аж просто пиздец! Хоть вены вскрывай
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Cold-as-Ice, Не трогай вены! Они ещё пригодятся! Не смей, ты чё?! Как бы не было тебе херово, это поправимо! Завтра будет лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
shantor   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Vicha_2006, дада,пинк клёвая тётя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Re: Мне так хорошо! Суббота, 02 Сентября 2006 г. 07:40 (ссылка)
обидно когда уходят от нас наши дорогие люди..пусть и не далеко..в другую школу..но всё-же..
В колонках играет: Extract from CD 20 - Track 20

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
shantor, =))
Type_A, Да, это жестоко!...
Ответить С цитатой В цитатник
T_A_T_Y   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 18:49 (ссылка)
Надо было ещё за переход отпинать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold-as-Ice   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:02 (ссылка)
Vicha_2006,
Нормально всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку