-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vicha_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играю в группе-инструмент клава психолог-на начал профессиональная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 128
Комментариев: 719
Написано: 1124


Лучше быть одной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xeriok   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:31 (ссылка)
В каком классе ты учишься, и в каком городе ты живёшь?? Если там нет нормальных людей
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 21:50 (ссылка)
Я пошла в девятый класс! И я живу в городе Королёве!!!!! Люди то есть нормальные, тока я их не знаю, а которых знала, недавно я в них разочаровалась....
Ответить С цитатой В цитатник
Jamo4ka   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 09:35 (ссылка)
Да забей ты на этих чмошников!!! у меня тоже был такой период и тоже в 9 классе! Потерпи этих уродов каких-то 5-6 часов в день и все! А дальше занимайся тем что приносит тебе удовольствие! Я вообще в 9 классе ушла в загул, домой возвращалась тока к полуночи, учебу забросила, в школе вообще не появлялась. Но поступать так как я не советую, проблем не оберешься да и родителей жалко.
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Jamo4ka, Я знаю! В востмом я не появлялась в школе, возвращалась к полуночи! У меня было 81 прогул за 2 четверть, я знаю что такое проблемы!!!! Но в девятом мне реально надо учиться! Экзамены! Последний год в музыкальной школе....Поэтому теперь то и начнуться жестокие деньки!
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 02:34 (ссылка)
Vicha_2006,
Обьеденись с кем-то в классе. Из крутых. Тогда тебе прийдется выносить только его (или ее) а на всех остальных класть. Хотя может и глупый совет...
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Loki_noangel, Ты не понял тему! У меня есть банда в классе, моя компаша, но во многих я разочаровалась, многие меня начали бесить!
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
Vicha_2006,
А, понятно. Ну тогда я взглянул на твой пост с другой стороны))
А эта Маша, которая отличница, ей наверное не сладко в классе живется, или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Vicha_2006   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:42 (ссылка)
Loki_noangel, Ну как сказать.....Короче её никто не трогает, но все списывают! Я бы за такое отношение к себе в рожу дала, а она молчит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Loki_noangel   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
Vicha_2006,
У нас в классе было две отличницы, к одной девки нормально относились а другую пиздили и издевались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку