-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vicha_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играю в группе-инструмент клава психолог-на начал профессиональная музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 128
Комментариев: 719
Написано: 1124


Уезжаю я! Херово мне!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_A_T_Y   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Спасибо и тебе Мелкая,мелыкие рулят,чмоки- в обе щёки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Просто быть, тогда ладно
Ответить С цитатой В цитатник
DKNY_27   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:57 (ссылка)
спасиб.но не думай,что у меня все время плохое настроение.это бывает когда на улифе дождик идет.а по жизнь я оч веселая и жизнерадостная:)удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Re: Уезжаю я! Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:10 (ссылка)
спасибо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Re: Уезжаю я! Херово мне! Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:19 (ссылка)
и тебе удачи...пошел скучать...
В колонках играет: Банд'эрос - Columbia Pictures

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Re: Уезжаю я! Херово мне! Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:07 (ссылка)
эх надо статус зарабатывать,что бы войти в 3 ю семью)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
J_Shinodova   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
буду скучать! возвращайся скорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-АццкиЙ_ЗаяЦ-   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 18:13 (ссылка)
3 недели!!!:(
Я буду скучать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РаМаШкА   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
спасибо тебе большое....
отдохни там хорошенько и возвращайся поскорее к нам.. )
чмооок.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ar_ress   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
ДАвай дерзай!!! отдых!!! Море, солнце!!! Удачи!! и хорошо оттянись!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку