СиЯшКа, Если бы Джони Депп был бы и в жизни такой.....я бы с ума сошла. Но так как Кира Найтли одна из моих любимых актрис, то ей можно было его поцеловать...о, как она его поцеловала. Блумчик кстати тоже оч даже ничего, особенно когда его отец плеткой бил, его спина...*ушла в мечты, вернусь не скоро*...